1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Московская область

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем GerTa, 29 янв 2012.

  1. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Действует, если у вас в договоре указаны такие случаи, так называемые "от дурака".
     
  2. tima

    tima Опытный

    Был сегодня в полиции,писал заявление,оказалось,что только за одну ночь в Химках сняли колеса у пяти машин,причем две Черри Тиго,две Тойоты Раф4 и моя.Видно наши колеса и диски в большом спросе.
     
  3. GerTa

    GerTa Опытный

    гоп-компания,походу, из Железнодорожного в Химки переехала :bomb:
     
  4. len4ik

    len4ik Осваиваюсь

    Привет всем! Мы из Наро-фоминска. Сегодня загорелся гаечный ключик на тахометре. Спасибо форуму, узнали как отключить, но причину так и не поняли, почему он загорелся. Может кто подскажет?
     
  5. Elena

    Elena Опытный

    И мы приветствуем вас на нашем форуме :drinks:
    А гаечный ключ загорается каждые 5000 км, напоминая о том, что пора проходить ТО. Ну это наверно у китайцев положено ТО проходить через каждые 5000 км :crazy:
     
  6. Александер

    Александер Опытный

    Поездки по выходным!!!

    Уважаемые форумчане, простите за некорректный вопрос:" А вы выезжаете по выходным из города (в частности из Москвы)???" А то что то ничего на эту тему не нашёл :unknown:
     
  7. Александер

    Александер Опытный

    Re: Поездки по выходным!!!

    В ближайшее время никаких поездок не намечается???? :sorry:
    Поездки на пикники хорошо, только меня интересуют семейные выезды,экскурсии по выходным :yes:
     
  8. Elena

    Elena Опытный

    Re: Поездки по выходным!!!

    Мы с мужем собираемся на рыбалку, на Дон, во второй половине мая. Но думаю, что вы не поедите так далеко. :sorry: А у нас там родители живут. Поэтому мы едем их навестить, но и заодно с палаткой и удочками на 3-4 дня на Дон, красота. :claping:
     
  9. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Да....., на Дону в мае чехонь пойдёт, красота...., я много её там половил :rofl:
    Там не удочки, а закидную или подпуск крючков на 50 нужно, а раньше мы даже сачком большим 1,5м диаметром с высокого берега ловили :pardon:
    Но по скромному можно и на спининг половить.
     
  10. tima

    tima Опытный

    На рыбалку лучше ехать осенью, комаров и всякой мошкары нету, а главное нету мух, рыбу можно сушить без опаски.
     
  11. Elena

    Elena Опытный

    Мы поэтому и решили ехать в мае, потому что чехонь пойдёт :yes:
    Будем ловить всеми способами, муж у меня в этом хорошо разбирается, тоже половил её не мало :yahoo:
     
  12. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    :crazy: Они не на простую рыбалку едут в мае, а чтобы на весь год на сушить чехоньки и балычок сделать, а потом пивком :drinks: баловаться. :so_happy: На Дону чехонь идёт, а на Волге селёдочка в это время...., эх, когда в Волгограде жил всё время отпуск на пару недель брал и семья объедалась рыбкой, даже котлеты из селёдки рыбные делали.
    Ни пуха Вам, ни пера!
     
  13. tima

    tima Опытный

    А балычок лучше из сома или сазана,но на вкус и цвет товарищей нет.Удаче на рыбалке.
     
  14. Sergey_70

    Sergey_70 Новичок

    Всем привет!
     
  15. GerTa

    GerTa Опытный

    Sergey_70 Добро пожаловать :drinks:
     
  16. Sergey_70

    Sergey_70 Новичок

    Спасибо! :yes:
    Встречи тут бывают ?
     
  17. Elena

    Elena Опытный

    Насколько я помню, встречались пока только два москвича Valery_S и Dimru. У Питерских была встреча, но не многие приехали. А остальные так и не собирались, организатора нет :unknown:
    Приветствуем вас на форуме :drinks:
     
  18. GerTa

    GerTa Опытный

    Просто МО большая,а так ,конечно,неплохо бы и собраться хотя бы тем кто относительно недалеко друг от друга живёт :drinks:
     
  19. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    Всем привет!
    Можно встретиться и с семьей погулять-есть два предложения.
    1. http://www.crocus-expo.ru/exhibition/de ... T_ID=11568
    2. http://ethnomir.ru/
     
  20. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    fuz130 А я вот только в эту субботу и воскресение был в Дорохово, заодно перебросил резину на новые диски, у Вас там около кругового разворота у Московской улице (вроде так её кличут), так что могли бы и встретиться. Следующий раз, когда поеду, в личку стукнусь :wall:
     

Поделиться этой страницей