1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Московская область

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем GerTa, 29 янв 2012.

  1. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    Буду ждать, пересечемся!
     
  2. monsher77

    monsher77 Осваиваюсь

    Вот и в Красногорск добрались воры запасок, у меня и еще с 6 машин ночью поснимали. И камера во дворе не помогла, машина без номеров и воры в спортивных костюмах и кепках :wall:
     
  3. georg97

    georg97 Осваиваюсь

    Люди, а кому нибудь вернули по КАСКО запаску с колпаком? Есть здесь пострадавшие? А то нам наш офигенный РосгосТрах отказал.

    Сказали, что нет повреждений на кузове и по этому в выплате отказано. Такой пункт прописан в правилах у РосгосТраха.
    Адвокат сказал что судиться бесполезно. И вообще, что РосгосТрах никому никогда не хочет платить.

    На следующий год В РосгосТрах ни ногой!!! Кто со мной? :)
     
  4. capeh

    capeh Опытный

    Имею домик под Чеховом, частенько там бываю и вижу много наших "собратьев", а на форуме пока никого не встречал. Может кто шифруется? :jokingly:
     
  5. trigall

    trigall Осваиваюсь

    Я так понимаю один из 6 снятых - это я, в милиции сказали, что я уже четвертый ( дело было в еще в апреле) -милиция клятвенно обещала найти негодяев. Кстати камера во дворе их то же засняла- но безрезультатно. Уже сменились три следователя, которым передают дела- и каждый заглядывая в глаза спрашивает "является ли для вас ущерб значительным ?" :jokingly:
    Вообщем больше париться не стал- снял все что осталось с задней двери а запаску кинул в салон так и езжу.
     
  6. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    У меня такой вопрос к пострадавшим: а замочки у вас висели или другая защита. Я к тому, что может это отпугнуть/обезопасить от воров? И на сколько далеко от домов стояли машины?
     
  7. tima

    tima Опытный

    Машина стояла под окном возле подъезда.На запаске были две секретки,одна заводская, другую покупал сам.
     
  8. trigall

    trigall Осваиваюсь

    Аналогично, прям под окнами стояла прям под камерой, когда камеру что на ПТУ стояла смотрели в милиции- видно что все происходило в 4-10 утра когда все сладко спят и управились твари с обоими замками 3-4 минуты, предварительно подходили постукивали по кофру- проверяли как сработает сигналка, но увы не сработала..... :nea:
    Вывод один- надо дополнительный датчик удара от сигнализации тянуть, протягивать провода по салону и ставить на дверь, но это уже когда шумку буду делать в тогда и смострячу .
     
  9. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Спасибо всем. Значит, замки не ломали, у кого были? Я, просто, подумываю о протаскивании провода к сигнализации (к концевику задней двери) через проушину для замка.
     
  10. Maks_83

    Maks_83 Новичок

    Добрый день. Я с женой из Можайска. Являюсь владельцем Тинги на автомате.
    У меня два вопроса:
    - Как убрать писк, который после 120 км/ч разрушает мозг?
    - У всех проблемы с показателем уровня топлива?
    И одно предложение:
    - Может создадим клуб? Где-нибудь пересечемся? Обсудим проблемы и т.д? Возможна вылазка на природу с семьями и все в таком роде :drinks:
     
  11. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Maks_83, приветствую Вас на форуме! Все ваши вопросы уже обсуждались на форуме, почитайте, найдёте много интересного... :hi:
     
  12. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здравствуйте! Пообщайтесь в этом разделе, наверняка встретите земляков. :drinks:
     
  13. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    У нас пополнение. Поздравляю с покупкой. Предложение - класс, пиши в личку. В Можайске бываю раз в неделю. :yahoo:
     
  14. Maks_83

    Maks_83 Новичок

    Буду рад встрече. Дорохово не далеко.
     
  15. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Друзья, я вчера пропорол себе колесо, боковой порез сантиметров 5 с разрывом корд. смысла ремонтировать (клеить, вулканизировать) нет, дорого будет стоить, да и не факт, что вообще возьмутся. В связи с этим вопрос: может у кого есть лишняя шина б/у (не важно штатная Maxxis либо какая другая. 215 65 R16. Желательно штатная, а там посмотрим)
     

Поделиться этой страницей