1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Москва

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем valermihali4, 30 янв 2012.

  1. valermihali4

    valermihali4 Осваиваюсь

    С какого района Москвы?
     
  2. valermihali4

    valermihali4 Осваиваюсь

    Я в СВАО :drinks:
     
  3. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Тоже СВАО, Лосиноостровский район. Маршрут в будни: с 7.00-8.30 Медведково - МКАД (внешняя сторона) - Строгино - Волоколамское шоссе. С18.00 обратно. Купил 28 мая 2011года в Автогермесе на "Красной сосне". Менеджер хорошая попалась, машина тоже (кроме замены датчика скорости, больше проблем не было), а вот техники не очень - толи отношение как к "Жигулям", толи не обучены толком: чего не спроси, ничего не знают. Надеюсь, за полгода, чему-то обучились... Остальное в "Ваши отзывы о Vortex Tingo". Ну, как-то так! :pardon:
     
  4. eevboy

    eevboy Осваиваюсь

    Я тоже СВАО, м. Бибирево, ежжу по всему округу по работе но чаще в отрадном. :drinks:
     
  5. Aleksey1889

    Aleksey1889 Новичок

    И я в СВАО :drinks: м. Алексеевская, ВДНХ
     
  6. eevboy

    eevboy Осваиваюсь

    Ощущение такое что в Москве тока СВАО ездит на тинге. Народ отзывайтесь :yes:
     
  7. mitritc-h

    mitritc-h Опытный

    СЗАО-Северное Тушино,м,Сходненская,Планерная,Тушинская.МТ-2,тёмно-синий :yahoo:Езжу везде по надобности(не таксую)!!!
     
  8. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Хоть в подписи уже написано, но тоже отзовусь, :hi: СВАО
     
  9. gorinson009

    gorinson009 Осваиваюсь

    Зеленоград, по сути Москва, а по карте область. :hi:
     
  10. Александер

    Александер Опытный

    Москва, ЮЗАО, Тёплый Стан :hi:
    Кто-нить есть по соседству??? :yes:
     
  11. Sергей.S

    Sергей.S Осваиваюсь

    ЗАО, пр-т Вернадского.
     
  12. podast

    podast Осваиваюсь

    замоскворечье=)
    Белый
     

Поделиться этой страницей