1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

На Юг !!!!!!

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем trigall, 3 июл 2012.

  1. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Опишите, как именно не включается? она может не работать если не закрыта какая-либо из дверей, ну еще попробуйте отсоединить аккумуляторную батарею.
     
  2. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Я когда ездил на машине в Крым в Коктебель, то на навигаторе ставил на дополнительную симку карту Крыма в дополнение к Дорогам России. Поэтому довел нас навик с дополнительными промежуточными точками очень хорошо. В конце прямо к дому по адресу чуть ли не по козьим тропам.
     
  3. len4ik

    len4ik Осваиваюсь

    не включается-не закрывает машину.огонек на пульте моргает.двери все закрыты.
     
  4. Yurichvks

    Yurichvks Осваиваюсь

    Re: На Восток

    Ребята с Востока, подскажите! В конце августа собираюсь поехать отдохнуть в Приморье с Улан-Удэ. Как после Читы дорога? И нет ли проблем с заправками, стоянками? И как лучше проехать, через какие города?
     
  5. oieg

    oieg Гуру клуба

    24 августа собираюсь семьёй на Азовское море. Именно в Должанскую. Кто будет рядом мона встретиться. :drinks:
     
  6. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Тоже хочу сказать, что авто довольно экономичное по расходу топлива.
    Засекал по БК: общий пробег за поездку на ЮГ - 3487 км., общий расход топлива за поездку - 248 л., средний расход - 7,11 л/100 км.
    Прошлый раз ездил на Логане (1,4), расход примерно такой же.
     
  7. Alex412

    Alex412 Новичок

    Ездил в Анапу. Авто вело на 5+. По дороге: М-4 до Краснодара без поблем, в двух местах вечный ремонт, в 2-х местах одна полоса в каждую сторону. Начиная с Ростова-на-дону можно остановится на площадках для отдыха. Про бандюков только слышал по ТВ, в натуре дальнобои смеялись в ответ и крутили пальцем у виска. Куча придорожных кафе и мотелей. По дороге куча камер, так что со скоростью аккуратнее. Бензин лучше лить 95-й, 92-й я не рисковал (да и расход поменьше 6,5 л/100 км ). Заправки часты, но ниже 1/3 стрелку лучше не опускать: врет указатель, с 1/3 в бак влазит 35 литров (заправка "на 1000"), больше не пробовал. Поедете из Москвы первую остановку делайте в Воронеже 100 метров от дороги (есть съезд) зона отдыха на берегу водохранилища. Почти вся дорога с отбойником по середине. По дороге из Москвы два платных участка на въезде-выезде возможны пробки, в Липецкой области при выезде стоит заправка: огромная очередь на заправку, а через 5-10 км стоят 3-и АЗС ПУСТЫЕ! Московский "платник" бесплатный, Липецкий 60 руб. днём, 50 - ночью, оно того стоит. А так дорога спокойная. Удачи Вам в дороге, может чем помог.
     
  8. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Я, по пути на Юг, до выезда на трассу М-4 "Дон" ехал через Саратов, Волгоград, Калач-на Дону, Морозовск, Белую Калитву. Так вот, ночью, как только миновал Белую Калитву (до М-4 осталось километров 40) остановился у какого-то придорожного кафе, немного поспать (стоял не я один, были ещё машины). Где-то в районе 03-30 утра, нас (ночующих) подняли ГИБДД (подъехали с крякалкой) и попросили продолжить движение. Объяснили тем, что за ночь на этой трассе случилось несколько нападений на таких же ночующих как мы. Резали шины, отбирали деньги и имущество. Вот так. Но я думаю эти нападения были на тех (если были), кто далеко съехал с дороги. Утром попадались машины стоящие вдоль посадок, метрах в ста от дороги.
     
  9. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    Всем привет! Ночью приехал из Лазаревского! Машина вела себя отлично. На обратной дороге пришлось ехать через Майкоп на Горячий ключ, так как перевал Джубга-Туапсе закрыт. Вот это я скажу вам экстрим - по горной грунтовой дороге!!! Машинка вела себя и в таких условиях супер. А так М4 это трасса камер и ментов, особенно в Ростовской области и Кубани. Антирадар вообще не замолкал.
     
  10. Migel

    Migel Опытный

    И я, на днях вернулся с Югов. В общей сложности пробегу больше 7000. Машинка не огорчила ни разу. По расходу мнения разошлись у меня и у компьютера))) по компу - 8,3, по тахометру и чекам 7,4. скоростной режим от 70 до 150 км./ч. теоретически мог потерять не больше 1 чека. Посмотрю еще дома как будет кушать, попробую еще раза 2 откорректировать пробег/расход.
    Бежит машинка хорошо, третью передачу включал тока на затяжных подъемах для обгона, так в основном пятая, в городе с 45 км/ч нормально ускоряется и на пятой))))

    Вобщем машина продолжает радовать, никаких нареканий за поездку.
     
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    Спасибо за Ваши отчеты
     

Поделиться этой страницей