1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Настройка радио и часов

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем Valery_S, 20 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Вопросы новичков

    Вот инструкция к аудиосистеме
     

    Вложения:

  2. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Re: Вопросы новичков

    А нет случайно инструкции, которая именно к нашим магнитолам, такая как с машиной шла на английском и китайском языках? Или хотя бы на английском в электронке?
     
  3. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Вопросы новичков

    А эта к каким
     
  4. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Re: Вопросы новичков

    Эта к тем, которые без USB порта (здесь вместо него надпись), я на английском у себя читал, и там было написано побольше про различные установки.
     
  5. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Вопросы новичков

    Нет только такая
     
  6. dgek

    dgek Опытный

    Re: Вопросы новичков

    Подскажите как настроить магнитолу на регион-Европа.
     
  7. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Вопросы новичков

    Почитайте в начале этого раздела (где про часы на магнитоле 4 стр. Berrendey » 05 окт 2011, 12:05) те же действия
     
  8. dgek

    dgek Опытный

    Re: Вопросы новичков

    Спасибо.
     
  9. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Добрый день. А как вывести на монитор вместо часов уровень расхода топлива? Подскажите, если не затруднит. :hi:
     
  10. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Re: Вопросы новичков

    Нажимаешь на черную кнопочку на приборной панели:
    1й раз - часы
    2й раз – счетчик кратковременного пробега (нажал и удерживаешь обнуление)
    3й раза - моментальный расход
     
  11. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Не понимаю как выставить правильно Часы! Кнопка -- одно нажатие : переключает с показания пробега на расход в реальном времени, второе нажатие :переключает обратно на пробег. Внизу всегда общий километраж.
    :wall:
     
  12. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Re: Вопросы новичков

    DG72, часы устанавливаются при выключенном двигателе.
     
  13. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Пробую и так и сяк. Либо сбрасывает километраж, либо переключается на показания расхода топлива. На часы не переходит.
     
  14. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Re: Вопросы новичков

    DG72, переводим ключ в положение acc, переключаем чтоб загорелись часы, а не пробег. Далее нажимаем и удерживаем кнопку нажатой. пока не начнут мигать цифры именно часов - устанавливаем часы, далее ждем некоторое время ничего не нажимая - начинают мигать минуты - устанавливаем минуты. Потом опять некоторое время ждем - все перестает мигать и часы у нас установлены.
     
  15. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Круто. Спасибо, я конечно ещё раз попробую ). Но в положении ACC на моей панели ничего не горит вовсе.
    Всё веселье начинается в положении On.
     
  16. Mila45

    Mila45 Осваиваюсь

    Кто знает как настроить часы в Vortex Tingo? нет инструкции
     
  17. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

  18. Elena

    Elena Опытный

    А мне кажется очень актуальная тема, и можно сделать её отдельной. В теме "Вопросы новичков" - уже 15 страниц, а дальше будет больше, иди поди прочти всё, прежде чем найдёшь нужный ответ. Да и поиск, на данные момент, выдаёт только эту тему. Не всегда поиск помогает. :unknown:
     
  19. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Если правильно задать вопрос - всё получится: я забил "магнитола", помню, что это обсуждалось, и получил результат. Так же и с часами на приборной доске...
     
  20. Elena

    Elena Опытный

    А я забила настройка часов, и вышла только эта темя. А человека интересует именно настройка часов. А так как с каждым днём данных автомобилей продаётся всё больше и больше, а инструкции на это нет, желающих узнать как это делается будет всё больше. А найти это сложно. Вот на соседнем форуме я написала настройка часов, и сразу же вышла актуальная тема :pardon:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей