1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Настройка радио и часов

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем Valery_S, 20 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

  2. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    На "роботе" в положении ключа ACC панель приборов не загорается. Она, я так понял, вообще другая, не как у ручки.
    В положении ключа ON часы уже не активны, как не жми на кнопку. Перевести часы не получается. Кто знает секрет?
     
  3. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    А у вас часы случайно не в зеркале заднего вида?
     
  4. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    А что активно? Мне приходилось даже крутить эту кнопку, чтобы она срабатывала! Переключение в другие режимы есть ("суточник" или "расход")? Если не переключается - скорее всего сломана кнопка.
     
  5. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Переключается на: пробег с момента сброса / расход в реальном времени. Сброс пробега если подольше подержать.
     
  6. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    А когда часы активны?
     
  7. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Значит, Вам надо просто аккуратней переключать при выборе режимов часы-суточник-расход (где-то проскакиваете), и попав на часы - подержать кнопку, пока цифры не начнут мигать. Далее по инструкции.
     
  8. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Dimru у DG72 "Робот" а соответственно на табло присутствует индикатор передач и может быть там вообще часов нет.
     
  9. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Для индикатора передач своё место (и довольно большое).
     
  10. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    :stars:
    Есть! и часы и расход и общий пробег. И работающая в данный момент передача.
     
  11. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Тогда ловите момент, когда часы показывают, а дальше по инструкции нажал и держишь пока мигать не начнет.
     
  12. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Так получилось перевести?
    Если ДА, то запомни (а лучше опиши здесь как сделал) - часто будет пригождаться - они частенько опаздывают. :rofl:
     
  13. Berrendey

    Berrendey Опытный

    DG72, на каком-то форуме читал, что у робота часы вроде как устанавливаются при выключенном зажигании, но включенных габаритах. Скорее всего это не верное решение, но попробуйте. Т.е. при выключенном двигателе включить габариты и далее по инструкции пробовать настроить часы.
     
  14. Elena

    Elena Опытный

    DG72 У меня тоже робот, часы настроили сама, но как то случайно, очень долго мучилась, ничего не получалось. А потом на заправке пока заправлялась, заглушила двигатель, и решила попробовать. И о счастье, пару минут и всё получилось :yahoo: Так вот, я всегда езжу с включенными фарами, и наверняка заглушив двигатель я не выключила фары, точно не помню, и может поэтому, как написал Berrendey, у меня всё таки получилось настроить часы. :claping:
     
  15. Mila45

    Mila45 Осваиваюсь

    "Есть раздел для новичков, есть поиск. Не мусори темами![/quote]"
    За что со мной так грубо?...аааа :wall: я же новичок,как между собой мужчины,так сама вежливость,а слабой женщине мона и грубить??? (рыдаю....)
     
  16. Mila45

    Mila45 Осваиваюсь

    Berrendey В теме Ремонт с фотоотчетом - Настройка радио и часов
    ой,спасибо большое,хорошо и толково написал,даже нам,блондинкам понятно стало :air_kiss: ,а то уже месяц езжу с неправильным временем
     
  17. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Mila45, на авто с роботом установка времени на приборной панели немного иначе идет. К сожалению, точного ответа как установить время на авто с роботом у нас нет. Но попробуйте как я писал выше - при выключенном зажигании и включенных габаритах.
     
  18. Elena

    Elena Опытный

    "
    За что со мной так грубо?...аааа :wall: я же новичок,как между собой мужчины,так сама вежливость,а слабой женщине мона и грубить??? (рыдаю....)[/quote]

    Не надо так убиваться, мужчины грубые натуры, не обижайтесь на них :crazy: За то дали много советов как настроить часы, так что удачи :air_kiss:
     
  19. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Да, Mila45 и Elena. Я не прав - не сразу обратил внимание на ник: вообще-то только после последнего поста Elena. Приношу свои извинения! Надеюсь, Mila45, это нам обоим будет уроком.
    И, главное, Вы получили ответ на Ваш вопрос?
     
  20. Elena

    Elena Опытный

    Главное чтобы она справилась с настройкой, а то я долго билась с этими часами :wall: в итоге удалось настроить их случайно, поэтому и не могу объяснить как. :unknown:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей