1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Настройка радио и часов

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем Valery_S, 20 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Ну вроде с часами разобрались, кому еще интересно смотрим здесь: viewtopic.php?f=37&t=112
     
  2. Elena

    Elena Опытный

    IDL А у нас на роботах совсем другая панель :unknown:
     
  3. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Выложил пошаговую настройку часов на магнитоле, а так же как убрать отображение часов на магнитоле (ссылка на тему в сообщении IDL ниже).
     
  4. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    По виду другая а часы и их настройка такая же.
    кому еще интересно смотрим здесь: viewtopic.php?f=37&t=112
     
  5. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    На всякий случай пишу ещё раз:
    в роботизированной версии- ключ в положении ACC не включает панель приборов и часов так-же не видно.
     
  6. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Ну вот осталось только попробовать, когда ключ в положении On или ACC, НО при этом включить фары.
    ...It's just a question of time...
     
  7. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    [quote="DG72 Ну вот осталось только попробовать, когда ключ в положении On или ACC, НО при этом включить фары.
    ...It's just a question of time...[/quote]
    Так и есть. Я всегда включаю фары после того как заведу автомобиль. Но если ключ на ACC и зажечь габариты,- на панели приборов загорается табло и кнопка становится активной - переключает часы и минуты. По стандартной схеме.
     
  8. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Так и есть. Я всегда включаю фары после того как заведу автомобиль. Но если ключ на ACC и зажечь габариты,- на панели приборов загорается табло и кнопка становится активной - переключает часы и минуты. По стандартной схеме.[/quote]
    Т.е. нужно вначале ключ в положение АСС, включить габариты, а потом уже делать настройку как я писал?
     
  9. nmelody

    nmelody Осваиваюсь

    Здравствуйте.Установку часов на приборной панели роботизированной коробки я установил так:открыл авто ,Нажал кнопку на приборной панели и включил габаритные огни.Начали мигать минуты на часах,Установил минуты.подождал примерно 4-5 секунд моргать перестало.Выключил габаритки и повторил все с начало.Нажал кнопку на приборной панели включил габаритки но кнопку отпустил быстрее, заморгали часы ,этой же кнопкой установил часы, подождал 4сек. начали мигать минуты,еще через 4сек все вошло в норму.Воткнул ключ ,завел, поехал.На зеркале заднего вида не могу разобраться с компасом и альтиметром. может кто знает?Барометр сам по себе работает.
     
  10. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

  11. Mila45

    Mila45 Осваиваюсь

    Извинения принимаются :drinks: а часы я сразу же настроила,после прочтения совета от Берендея. Пойду к нему опять за советом.... :so_happy:
     
  12. Mila45

    Mila45 Осваиваюсь

    У меня включает!
     
  13. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Тема закрыта!
    Как настраивать часы написано здесь: viewtopic.php?f=37&t=112
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей