1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Неисправность в системе имобилайзера

Тема в разделе "Электрооборудование и электроника", создана пользователем KIRPIH, 12 мар 2017.

  1. KIRPIH

    KIRPIH Новичок

    Здравствуйте. Я новенький в Вашем сообществе.Приобрел "Тигренка" год назад. Очень мне понравился не только по тех. характеристикам но и соответственно...цене,что для меня не мало важно. Год его 2011 состояние хорошее.Немного металл кузова оставляет желать лучшего,но для меня главное "сердце" и "ноги" ,а "железо" есть "железо".Сам я немного конечно соображаю в автомобилях ,но есть подводные камни в моем знании.Это касается электроники авто. Вот я решил обратиться к Вам,как к спецам . Проблема у меня заключается в следующем... Буквально с месяц назад стал срабатывать звуковой /тройной...пи..пи..пи../сигнал,исходящий из под торпеды.Вот по сей день,начинается с заводки двигателя и на протяжении всего движения автомобиля,с интервалом 20...30..сек.Осмотрел все ,что можно..Просто понять не могу.Все рабочее,проводка в норме.Уже привык к этому звуку,но считаю это неисправность все-таки.Прошу Вас помогите советом,если такое встречалось .Спасибо зарание.
     

Поделиться этой страницей