1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Неисправности ABS

Тема в разделе "Электрика Вортекс Тинго", создана пользователем X File, 18 дек 2011.

  1. Станислав

    Станислав Новичок

    Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой. У меня загорелась лампочка неисправности АБС. На сервисе оффициального диллера сказали, что переломился провод датчика, случай не гарантийный. Отремонтировали, за работу взяли 1700 и дали 1 месяц гарантии на проделанную работу. Через 3 дня лампочка загорелась вновь. Я опять заехал на сервис, на этот раз мне сказали что вышел из строя датчик, но менять по гарантии его не будут, так как пробег составляет более 20000км (23000км). Действительно ли гарантия на датчики АБС 1 год или 20000 км. Или стоит обратиться в суд на сервис оф.диллера?
     
  2. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Да, гарантия у Вас закончилась: http://www.tagaz.ru/service/garanty/ Перед заменой датчика, сьездите в хороший сервис с толковым электриком (поспрашивайте у знакомых) и покажите ему: лишнее мнение в определении неисправности не помешает.
     

Поделиться этой страницей