1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Отдых членов клуба vortex tingo

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Warrior, если честно, то сколько раз мимо проезжал, а на дерево внимание не обращал (вот и жена говорит. что видела это дерево). Я еще хочу как-нибудь в Баклань заехать, сфоткать название.
     
  2. X File

    X File Осваиваюсь

    насчёт названий, из липецка в воронеж проезжаю реку ГНИЛУША))))
     
  3. oieg

    oieg Гуру клуба

    Отдых на Ахтубе.
     
  4. oieg

    oieg Гуру клуба

    продолжение
     
  5. derben

    derben Осваиваюсь

    Тоже люблю комфорт. Вот к чему надо стремиться, но басейн :gamer: Это наверно перебор. :drinks:
     
  6. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Бассейн конечно классный и экиперовочка для отдыха тоже на высоте :yes: , благо есть на чём всё это возить. По моему на фото судачки (рыбки), тоже не плохие. Молодцы, умеете отдыхать. Сам в той местности (Волгоград) прожил 43 года, поэтому знаю те места, на Ахтубе хорошо отдыхать :good: . Там вообще всё рядом, Волга, Дон, Ахтуба. Я часто раньше, до 2003 года, пока в Москву не переехал, отпуск небольшой брал в мае, когда селёдка шла, и почти на год запасался рыбой и вяленой и солёной и фарша жена делала на рыбные котлеты :bye: На Дону тоже неплохо, у нас в конторе где работал, турбаза своя на Дону была и каждому отдыхающему лодка придавалась, так, что мы с детьми (сын и 2 дочери) на рыбалке и пропадали, жена аж ругалась, куда я эту рыбу девать буду :impossible:
     
  7. oieg

    oieg Гуру клуба

    Бассейн это классно - хоть и на реке. Местные тож прикалывались, до третьей рюмки, а потом всем скопом в него родимого и полезли. Спасибо за оценку лагеря. Собирали два года. Хотели учесть все по максимуму. Вроде процентов на 80 получилось.
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Раз всем нравится Ахтуба приглашаю всех к нам в гости летом, Ахтуба, своя база на волге, рыбалка хорошая, но только не в июне - мошка съест.
     
  9. oieg

    oieg Гуру клуба

    admin как насчет сентября. Что с погодой и во что выльется (тугрики имею ввиду).
     
  10. admin

    admin Administrator Команда форума

    В сентябре погода всегда отличная, пропадает комар, нет сильной жары. А во что выльется - сколько с собой возьмете, все ваши. Место на Волге бесплатное, есть кунг 12 метров, там 3 комнаты, 5 кроватей, посуда и т.п., свет тоже есть. Весной привезу туда кондиционер и холодильник. В 20-ти метрах магазин с холодными напитками, мороженым и т.д., волейбольная площадка, банька, пирс, на прокат моторная лодка, снасти, можно покататься на таблетке, водном мотоцикле. Есть для любителей комфорта за отдельную плату коттеджи со всеми удобствами. Турбаза друзей, мне достался кусочек земли у них.
     
  11. oieg

    oieg Гуру клуба

    Иван очень заинтересовал. Отпишусь на личку. Пообщаемся поподробнее.
     
  12. slava1111

    slava1111 Осваиваюсь

    всем привет! зделайте кто не будь видио поездки на одых :drinks:
     
  13. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Это как?! Всю дорогу камеру не выключать что ли? На трассу 3-10 часов пялиться? В таких случаях и фоток хватит - только самое интересное!
     
  14. oieg

    oieg Гуру клуба

    :yahoo: Сильная просьба.
     
  15. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Да ладно Вам, нормальная просьба :jokingly: Можно же сделать маленький ролик на 2-3 минуты под одну композицию (песню) в тему и ужать (чтобы выложить), например кто либо за грибами на Тинге ездил или на рыбалку, так, что бы всем было интересно. У меня на Тинге ничего нет, т.к. приобрёл недавно, а вот на Дэу Нексии много ездил и снимал (Крым, Кавказ, Подмосковье и т.д.)
     
  16. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    А выглядеть это будет примерно так:
    Под веселую музыку 2 минуты видна трясущаяся дорога с размытыми по краям деревьями и встречными машинами, потом 2 минуты качающиеся (не от ветра а от ходьбы) деревья и кланяющиеся люди, изредка демонстрирующие свои находки, потом еще 2 минуты трясущаяся дорога с размытыми по краям деревьями и встречными машинами и наконец, как апофеоз кадр на кухне где стоят полные корзины грибов. Дальнейшие муки с их переработкой мы из соображений гуманности показывать не будем!
     
  17. oieg

    oieg Гуру клуба

    Все это не плохо. Если бы еще уметь все это сжимать и музыку накладывать. Я бы мож и попробывал.
     
  18. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Я умею :hi: , приезжай в гости научу :hahaha: у меня дом рядом с ВГИК, машина около их забора стоит, дам тебе книгу по AVID LIQUID CHROM HD 7,2 и саму программульку, Conopus Pro Coder 3, для кодировки и сжатия видео файлов, ну и для авторинга( сборки) DVD дисков Adobe Encore DVD CS3 и через пару-тройку лет будем иметь счастье лицезреть фильмы в Вашем исполнении :stars: , правда нужно ещё не забыть видео камеру приобрести, ну это самое простое. Успехов :wall:
     
  19. derben

    derben Осваиваюсь

    Так выложи как образец. Пусть будет "Дэу Нексия много ездил и снимал (Крым, Кавказ, Подмосковье и т.д.)" :girl_angel:
     
  20. Cerega

    Cerega Опытный

    Ну, можно например друга попросить, пусть поснимает, как Вы вездеходную проходимость нашего Тинги демонстрируете в какой нибудь непроходимости:crazy: Чтобы мы разом возгордилися :и за Вас (что знакомы), и за Тингу (что владеем)!
     

Поделиться этой страницей