1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Отдых членов клуба vortex tingo

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Нееееее! Сейчас практически у всех форумчан машинки новые их в г… загонять жаба душит, вот пройдет зима наступит весна народ потянется на лоно природы, за зиму мы поймем все на что способна наша ТИНГО и вот тогда я думаю можно ждать фото и видео отчеты, а смотреть на то как преодолевает трудности "Дэу Нексия хоть и объездившая (Крым, Кавказ, Подмосковье и т.д.) толку мало наш форум про другой автомобиль и все хотят видеть не как народ отдыхает а куда забрался в какую "тьму таракань"! Ну и природа конечно. Какая она в разных уголках нашей необъятной! И чем глуше тем лучше!
     
  2. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    С Тингой ничего пока нет, потому, что сейчас делаю путешествие по Европе. Мы в августе с женой ездили в автобусное путешествие в Париж, Берлин, Варшава, Амстердам, Прага. Естественно наснимал много. Загнал на ПК и теперь типа сценария сочиняю :write: , чтобы потом монтаж по какой то канве начать, ну а времени как всегда не хватает, но нужно уже делать, жена хочет уже видеть результат.
    А если хотите моё посмотреть, то могу чтобы не нагружать наш форум с монтажного ссылку дать: это я делал как шутку и предисловие к свадьбе дочери.
    http://www.mvs-video.com/pinnacle/2Ch_256.wmv - это 2-я часть. Старался посильнее зажать, поэтому смотрите в небольших окошках.
    Если понравится выложу ещё что нибудь :crazy:
     
  3. Tingo

    Tingo Опытный

    Очень понравилось!!!
     
  4. DG72

    DG72 Осваиваюсь

    Каннские львы смиренно поджали хвосты и ждут гениальных творений на тему V-Tingo!
     
  5. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

  6. oieg

    oieg Гуру клуба

    Решили отдохнуть на природе.
     
  7. oieg

    oieg Гуру клуба

    продолжу
     
  8. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    А где "Ласточка"? Дома осталась?
     
  9. oieg

    oieg Гуру клуба

    IDL нет на ней. Только клипачек как ехали никак не получаеться выставить.
     
  10. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    А в каком формате Вы снимали клипик поездки и на чём? Если в\камера и формат AV-DV, то нужно сжать (например программкой Pro Coder в ".wmv" или другими кодеками в mpeg4, xDiv, divX (контейнер avi)) и тогда выкладывать, например на (народ.ру) или как здесь на форуме советуют выкладывать ролики.
     
  11. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Что то первая фотка у oieg темноватая, даже лиц и закуски не разглядеть, немного подправил, теперь видно что на обед подают :crazy:
    [​IMG]

    У нас тоже вчера и сегодня снег идёт, красоты добавилось. Зима. :good:
     
  12. oieg

    oieg Гуру клуба

    Valery_S спасибо. Очень корошо.
     
  13. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Сегодня на дачку съездили, с сыном снеговика смастерили...
     
  14. oieg

    oieg Гуру клуба

    Отлично сработано.
     
  15. moreman

    moreman Опытный

    Ездил Новый Год встречать в Украину.Вчера вернулся.Там родственники жены и снег.Правд температура была около+1.Зато испытал авто на слякоте.Сначало не понравилось его поведение,а когда взглянул на спидометр то успокоился.При скорости 100км/ч. вполне управляемо.Вот только на границе таможенники украинские долго не могли сообразить как написать Вортекс Тинго.
     
  16. Elena

    Elena Опытный

    А мы открыли сезон весенней рыбалки, и шашлыков. К сожалению супруг работает, ездили с дочкой и зятем.
     
  17. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Elena, молодцы, так держать! А насчёт двери у меня сразу мысль проскачила, что вам где-то не повезло. Странная какая-то тень, именно на одну дверь и главное так равномерно легла... :jokingly:
     
  18. Kayuk

    Kayuk Опытный Команда форума

    Решил я с маленьким ребенком порыбачить на острове (на фото остров там где ручка багажника)
    [​IMG]
    Погода была дождливая и ветреная, хоть и вымокли немного, но отдохнули с удовольствием. :hi:
    [flash=450,248]http://static.video.yandex.ru/lite/kayuk66/tacldigrmc.4701/[/flash]
     
  19. Elena

    Elena Опытный

    Aleksandr S Сама оооочень удивилась такому цвету двери, когда дома стала фотки рассматривать. :jokingly:

    Kayuk Вы не написали самого главного, рыбы то много наловили, или столько же сколько и мы? :jokingly: Хотя не это было главное, главное отдохнули :yahoo:
     
  20. Kayuk

    Kayuk Опытный Команда форума

    Когда мы доехали до места рыбалки, то на нас сухого ничего не осталось и ребенок стал замерзать, поэтому даже фидера не доставали.
     

Поделиться этой страницей