1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Панель приборов.

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем Elena, 17 май 2012.

  1. Elena

    Elena Опытный

    Re: Вопросы новичков

    Я вообще не понимаю, какие индикаторы не видно, у меня всё видно :unknown:
     
  2. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Re: Вопросы новичков

    Может на АТ-3 панель приборов немного другая. У меня на МТ-2 в светлое время суток индикаторы очень плохо видно, в тёмное время - норма.
     
  3. Elena

    Elena Опытный

    Re: Вопросы новичков

    supervisor , ну не знаю, может действительно у вас хуже видно, но у меня всё видно, да и чего там видеть то, если всё исправно. Вот у меня сейчас АБС загорелся, так я отлично вижу что он горит, аж напрягает :jokingly:
     
  4. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Re: Вопросы новичков

    Днём я только красные индикаторы более-менее вижу. Индикаторы габаритов, передних ПТФ почти совсем не видно, об их состоянии, узнаю смотря на кнопку включения передних ПТФ. Во включенном положении она подсвечена, в отключенном нет.
     
  5. Elena

    Elena Опытный

    Re: Вопросы новичков

    Ну не знаю, я всё вижу, может на АТ-3 немного другое освещение, но у меня всё хорошо видно. :unknown:
     
  6. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Re: Вопросы новичков

    да чутка другое, самую малость :yes:
     
  7. Alex_iv

    Alex_iv Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Согласен с supervizor у меня МТ-2 . Индикаторы габаритов, передних ПТФ почти совсем не видно, об их состоянии, узнаю смотря на кнопку включения передних ПТФ. Только днем. А про стеклоподъемники, неудобно когда уходишь из машины с ключом, а жена даже окно открыть не может. Раньше в 14-ке, 5-6 ногу замкнул в предохранителе и все хорошо. Может в Тинке что-то придумать можно.
     
  8. DED

    DED Новичок

    Всему привет. Хочу поднять тему- приборная панель. На белом фоне в солнечный день практически не видно информационных и аварийных ламп..... ни кто не думал, как это победить..???
     
  9. Vovan

    Vovan Опытный

    Я хочу поставить от "приоры", но пока руки недоходят.
     
  10. Ilya43

    Ilya43 Осваиваюсь

    у старших братьев были умельцы которые переделывали панель, круги приборов делали черные и лампы было видно, надо поискать как, а то действительно в солнечный день вообще ни чего не видно.
     
  11. Dumon76

    Dumon76 Опытный

  12. DED

    DED Новичок

    Спасибо. А тема с "Приоровской" панелью интересна- поделись мыслями
     
  13. Vovan

    Vovan Опытный

    http://www.ferrum-group.ru/products/cat ... ombination Вот такого плана хочу, но сначала надо протестировать на "заводской". Мозги у "тинго" немного отличаются, может щиток и не подойдёт.
     
  14. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Приветствую всех! Вопрос такого плана, где можно заказать стекло на приборную панель а то при установки доп.сигнализации ее всю поцарапали или есть какое-нибудь стредство для полировки данного стекла?
     
  15. Sidewinder

    Sidewinder Осваиваюсь

    еще можно затонировать в круг 5ой ) и даже в солнечный день все хорошо видно))))
     
  16. moreman

    moreman Опытный

    Если царапины неглубокие, то можно отполировать антицарапином. Если царапины глубокие, попробуйте пройти по ним наждачкой 2000, потом долго и нудно полировать.
     
  17. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Спасибо за совет! Нет не глубокие, попробую антицарапином.
     
  18. Vovan

    Vovan Опытный

    Проблема со "слепой" приборкой решена.Вчера поставил приборы от АТ-3(4т.р.) и прошивку сменил на Е-2. Очень хорошо всё видно, сразу испытал(съездил в Екб). Кому интересно, брал здесь http://chery-club.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=105
     
  19. dgek

    dgek Опытный

    Сколько ждал по времени?
     
  20. Vovan

    Vovan Опытный

    Месяц.
     

Поделиться этой страницей