1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Панель приборов

Тема в разделе "Электрика Вортекс Тинго", создана пользователем hansom, 8 фев 2012.

  1. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Re: Вопросы новичков

    Это электроника - ей обкатка не нужна: она или работает сразу, или нет.
     
  2. Shadow

    Shadow Опытный

    Re: Вопросы новичков

    Я стесняюсь спросить: а может просто выбран другой режим? Скажем "время" или "суточный"?
     
  3. fylias

    fylias Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Спасибо, поеду ругаться завтра.
     
  4. fylias

    fylias Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Выбран мгновенный расход, на табло ---- L\100 km
     
  5. andrex77

    andrex77 Опытный

    Re: Вопросы новичков

    Добрый день. Возник такой вопрос: как грамотно удалить самоклеющуюся пленку, которая наклеивается на панель индикации приборов - скорости, тахометра etc. Она (пленка) заходит за ободок, который ограничивает панель приборов. Попробовал снять ободок руками - "пищить а не лезет"
     
  6. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Re: Вопросы новичков

    Я удалял плёнку не снимая декоративную рамку панели приборов. А рамка так и снимается: тянете на себя преодолевая усилие фиксаторов (начиная с какой-нибудь одной стороны).
     
  7. andrex77

    andrex77 Опытный

    Re: Вопросы новичков

    Спасибо за ответ. Попробовал выдрать - слишком много на пленке пузырей - рвется. Рамку побоялся вырвать грубой силой. Завтра исчо попробую.
     
  8. bujhm

    bujhm Новичок

    У меня такой вопрос загорелась лампочка на приборной доске кружок желтого цвета с восклицательным знаком.В руководстве по эксплуатации не нашел этот знак может кто знает что это может быть?
     
  9. MIRON-74rus

    MIRON-74rus Осваиваюсь

    Неисправность тормозной системы?
     
  10. Elena

    Elena Опытный

    Вот в этой теме, раздел МКПП и РКПП (робот), Вопрос № 2 viewtopic.php?f=3&t=377

    Правда странно то, что это у вас происходит на МТ-2, может у вас какой то другой значок. У меня загорается значок в виде солнышка с восклицательным знаком желтого цвета, когда робот начинает глючить.
     
  11. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Сфотографируйте, посмотрим что это такое.
     
  12. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Это тормозная система, ручник когда поднят, то горит такая пикторгамка.
     
  13. Elena

    Elena Опытный

    Если я не ошибаюсь, когда ручник поднят, горит КРАСНЫЙ значок, а у bujhm горит ЖЕЛТЫЙ значок.
     
  14. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Valery_S, вы что?! Знак ручник, это красный круг, а в нём буква "P", а звёздочка, это неисправность в коробке (робот), либо просто глюк. Единственное не понятно почему горит на МТ-2. Помню у кого-то из пользователей загорелась лампочка "круиз контроль", может это тоже из той же оперы, глюк в самой панели приборов?
     
  15. MIRON-74rus

    MIRON-74rus Осваиваюсь

    Руководство по эксплуатации. Раздел Приборная панель. Желтый кружек с восклицательным знаком - это предупредительная лампа тормозной системы. Нарисована на спидометре, между лампами дальнего света и передними противотуманками. :pardon:
     
  16. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    bujhm, у нас появились разногласия, сфотографируйте пожалуйста ваш индикатор и покажите нам.
    Предупредительная лампа тормозной системы, насколько я понимаю, должна быть красного цвета. Вот здесь есть небольшое описание
    http://allmera.ru/30.gif
     
  17. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Ещё полазил в нете, нашёл описание этого значка- индикатор давления воздуха в шинах. Вот такая получается петрушка. Кстати, описание на рено логан, там, я думаю такой функции нет, как и у нас. Вот здесь почитайте http://www.lagunaclub.ru/forum/archive/index.php/t-15691.html
     

Поделиться этой страницей