1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Первая ВСТРЕЧА одноклубников Vortex Tingo СВАО г. Москвы

Тема в разделе "Ваши фото и видео", создана пользователем Valery_S, 21 янв 2012.

  1. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    :write: Состоялся первый слёт обладателей VORTEX TINGO СВАО г. Москвы. На встрече обсуждались вопросы эксплуатации авто, тест драйв на автомобилях участников слёта, обсуждение установки бортовых компьютеров и чаепитие :drinks: на территории одного из участников форума.
    Прилагаю фотографии :hi:
    Встреча: ____________________________ Valery_S ______и_______ Dimru
    [​IMG]
    Позирование на фоне богатырских коней :crazy:
    [​IMG]
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :so_happy:
     
  2. rybinv

    rybinv Опытный

    Re: Первый СЛЁТ обладателей Vortex Tingo СВАО г. Москвы

    Ай Молодцы .. :so_happy:
    А что не Объявили что он будет ? или я просмотрел тему :sorry:
    давай время и дату следующей ..Когда будет ..тож хочу :drinks:
    на сонате постоянно встречи были, там каждый четверг проводят ..
    может тоже замутим что то подобное ..можно и реже, и ветку создать, кто ,где ,когда ,чаще бывает ..выбрать золотую середину ....для места встречи ..
    Кто поддержит ?
     
  3. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Re: Первый СЛЁТ обладателей Vortex Tingo СВАО г. Москвы

    Молодцы мужики,так держать :yahoo:
    Кто фоткал? вас трое было я знаю!
     
  4. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Re: Первый СЛЁТ обладателей Vortex Tingo СВАО г. Москвы

    :crazy: Тогда уж четверо :pardon: девушка с ребёнком на коляске нас фоткнула.
     
  5. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Re: Первый СЛЁТ обладателей Vortex Tingo СВАО г. Москвы

    Четыре всегда лучше двух !
    Респект и уважение.
     
  6. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Re: Первый СЛЁТ обладателей Vortex Tingo СВАО г. Москвы

    Ну, я бы выразился по-мягче: первые встречи одноклубников...
    Это правда, мы не объявляли о встрече, но предпосылками были давно: во-первых - обсуждение установки бортового компьютера, и второе - мы в 5 километрах друг от друга, как оказалось, живём.
    Ощутимая разница (у меня), при сравнении наших машин, это отсутствие/наличие люка над головой (у меня МТ1, у Valery_S МТ2) - кажется, что потолок выше. В остальном всё как и на моей машинке: резвый разгон, уверенное торможение, и т.п.. Очень тронул шелест резины - мелодично так...
    Для больших встреч (массовых) нужно найти место, чтоб и машину поставить и самим где расположиться. Будем искать... :pardon:
     
  7. rybinv

    rybinv Опытный

    Re: Первый СЛЁТ обладателей Vortex Tingo СВАО г. Москвы

    Встречи можно проводить в Меги .капитолий.метро. где можно и покушать и посидеть просто поговорить когда холодно на улице.. там и кафешки и место предостаточно .)))
    а коли тепло то на улице тусовка :drinks:
     
  8. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ребята, вы молодцы! Можно сказать что первооткрыватели встреч! У нас в городе уже три Вортекса гоняет, никак не могу поймать хозяев и привести на форум!!! :wall: А хочется потусить вместе, хотя бы в гараже... :drinks:
     
  9. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Re: Первый СЛЁТ обладателей Vortex Tingo СВАО г. Москвы

    А по-точнее (по карте) можно, где это?
     
  10. rybinv

    rybinv Опытный

    Re: Первый СЛЁТ обладателей Vortex Tingo СВАО г. Москвы

    Вот как вариант .. большой магазин Капитолий .много места на парковке и внутри ,много Кафешек столики всегда можно сдвинуть .. :drinks:
    Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/-/CBfMU7C
    Координаты GPS - 55.802576, 37.616895
     
  11. oieg

    oieg Гуру клуба

    Завидую белой завистью. :hi: Жаль далеко от вас встретился бы с удовольствием. Молодцы!!! Так держать. :good:
     
  12. eevboy

    eevboy Осваиваюсь

    С удовольствием к вам присоединюсь я тоже в свао, м Бибирево. :drinks:
     
  13. VOHA

    VOHA Опытный

    Ребята, ну молодцы, что начали встречаться!!! Года три назад я зарегистрировался на армейском форуме (служил в Германии) и так же встречались с ребятами в Москве, Новосибирске, Риге. Так что начинание здесь должно найти достойное продолжение среди наших форумчан.
     
  14. VOHA

    VOHA Опытный

    Re: Первый СЛЁТ обладателей Vortex Tingo СВАО г. Москвы

    Ну, мы с перефирии конечно не поедем в Капитолий :rofl: Но раз в пару лет можно обговорить нюансы и собраться на нейтральной территории между Москвой и, допустим Сибирью....
     
  15. NOS85

    NOS85 Опытный

    Поддерживаю. Например Челябинск как раз посередине будет :yahoo:
     
  16. VOHA

    VOHA Опытный

    Согласен. От меня около 520 км будет :good: У кого еще предложения какие будут?
     
  17. VOHA

    VOHA Опытный

    Воооо, блин, я уже кэпом стал :so_happy: Еще пару званий и догоню сам себя и здесь.. :yahoo:
     
  18. Dumon76

    Dumon76 Опытный

    Я всегда говорил, две "монтировки" по карте, это рядом. Опыт жизни :)
     
  19. VOHA

    VOHA Опытный

    :good: :good: :good: :good: :good:
     
  20. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    Привет первооткрывателям!!! У Вас в городе три Вортекса, а у меня на работе (работаю в санатории) тоже три машинки. Вот и тусуемся не отходя от рабочего места, но затащить на форум не могу. :wall: :stars:
     

Поделиться этой страницей