1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Плохой запуск на холодную

Тема в разделе "Советы по Вортекс Тинго", создана пользователем KIRPIH, 30 сен 2017.

  1. KIRPIH

    KIRPIH Новичок

    Приветствую Вас! Помогите пожалуйста советом... Вкратце,что было до.... Купил Тигрёнка почти 2 года назад(с пробегом 60000) Доволен всем,отличный бюджетный авто))) Год назад поставил ГБО 4 поколения. Экономия топлива незначительна,но работа двигателя существенно изменилась в лучшую сторону. Тише, мягче работа двигателя. При замене масла незначительные изменения по цвету (сравнение с использованием бензина),вообщем цвет чистого. Я маленько отошёл от главного.... В августе съездил с семьёй в Крым, отпуск. Машиной доволен. Всё работало исправно. Дорога в 6000 км. оставила массу положительных эмоций. В следующем году обязательно поедем. По приезду домой возникла проблема с запуском двигателя на холодную ( с утра). Завожу её раза с 5-10.. когда как. После прогрева работает и заводится как положено. Обороты устойчивые,не плавают. Двигатель тянет. И так каждое утро. Скоро зима,боюсь проблема усложнится ((( Все проверил,чек не горит. Всё кажется в норме. Голову сломал. Живу в Выборге,спецов по Vortex Tingo 1.8 нету. Печалька. Лично мои мысли....это связь какая-то с ГБО.,но это мои мысли. Все причины: топливная система, форсунки,насос,свечи и т.д проверено. Всё окей. .. Помогите пожалуйста,может тема кому-то знакома. Спасибо . Буду ждать вашего ответа с нетерпением. Всем удачи.
     

Поделиться этой страницей