1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

подогрев задних сидений

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем aleekc, 22 мар 2012.

  1. aleekc

    aleekc Осваиваюсь

    Кто нибуть задумывался замутить подогрев для задних сидений? Схема вроде проста но какие элементы подбирать?
     
  2. RoNiB

    RoNiB Опытный

    да, вопросик то, действительно актуален (дети, звёри и т.д.).
    но такую блаж даже на дорогие редко ставят. если только хенд-мейд.
    и как вариант найти передние сиденья вытащить обогреватели и впихнуть в зад, а кнопки тогда куда выводить? на переднюю панель?
     
  3. Slv01

    Slv01 Опытный

    в Ашанах и Метро продаются подстилки на сиденья с подогревом и даже с массажем. Питание от прикуривателя. На крайний случай так можно использовать.

    С Уважением, Slv01
     
  4. ~PETR~

    ~PETR~ Опытный

    Я
    Я в первую машину купил для жены накидку на сиденье с подогревом. В последующих машинках подогрев передних сидений был и накидка перешла по наследству сыну на заднее сиденье. Единственно пришлось провод удлинить и смотреть, что бы из машины не уйти с включеным.
     
  5. Sidewinder

    Sidewinder Осваиваюсь

    У нас в багажнике как раз есть розетка, поэтому главное найти накидку подходящую, вообще можно найти по размерам электро одеяло(грелку) на заднее сидение.
     
  6. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Неужели так необходим подогрев задних сидений? Я понимаю, подогрев водительского сиденья - нужен, потому что водитель первый садится в холодную машину, чтобы запустить двигатель, прогреть двигатель и салон, пригнать машину со стоянки и т.п. Пассажиры в основном садятся в уже прогретую машину. Если есть маленькие дети, то подогрев сидений всё равно не поможет, их перевозят обычно в детских креслах.
     
  7. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Ну хочется же цацку! Почти мерседес же.
     
  8. aleekc

    aleekc Осваиваюсь

    Когда стоит кожа и - 20, да еще передние окна открыть курнуть, задним пасажирам не весело! Прокатился пасажиром на ix 35 ( с подогревом не так грустно!). Дети бывают и 8-12 лет!
     

Поделиться этой страницей