1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Подогрев зеркал

Тема в разделе "Электрика Вортекс Тинго", создана пользователем ANDY, 18 янв 2012.

  1. ANDY

    ANDY Новичок

    Люди, подскажите подогрев зеркал в какой комплектации есть?
     
  2. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    МТ2, АТ3.
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    У меня МТ1, но подогрев зеркал есть.
     
  4. Pavel

    Pavel Опытный

    У меня на МТ2 его нет.
     
  5. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    На МТ-2 подогрев зеркал есть, включается вместе с подогревом заднего стекла (работает 15 мин. потом автоматически отключается и надо снова включать) что мне кажется неудобным (летом подумываю переделать и вынести отдельно от заднего стекла) иногда необходимо чтобы зеркала грелись а заднее стекло нет особенно в слякоть заднее стекло закидывает грязью (она засыхает) и приходится все время омыватель включать.
     
  6. Elena

    Elena Опытный

    Опа, это что, у меня тоже есть подогрев зеркал? Надо проверить :claping:
     
  7. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Elena и Pavel, очень странно, что вы не заметили наличие этой функции в своём авто. Утром, когда на машине иней (если не снег, а может и то и другое) зеркала тоже замерзают, как и все окна. Включаем обогрев заднего стекла и, о чудо! зеркала тоже оттаивают. На них появляются капельки воды. Если у вас такого эффекта не наблюдается, то вам прямая дорога в сервис центр- ремонт по гарантии (эта функция должна быть во всех комплектациях авто). Удачи!
     
  8. Elena

    Elena Опытный

    А я скребком лёд соскребала, поэтому и не заметила таяние :unknown:
     
  9. Bestmasha

    Bestmasha Осваиваюсь

    Я конечно дико извиняюсь но на АТ1 подогрева зеркал нет.
     
  10. Aleksander

    Aleksander Опытный

    АТ1? или МТ1, admin на МТ1 есть, на АТ3 априори должен быть. У меня МТ2 есть, такая кнопочка над переключателем направления обдува.
     
  11. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Аналогично!
     
  12. Bestmasha

    Bestmasha Осваиваюсь

    На фото как я поняла,кнопка обогрева заднего стекла А мы говорим про обогрев зеркал. На АТ1 его нет
     
  13. admin

    admin Administrator Команда форума

    Еще раз повторю, что у меня в МТ1 есть. Не знаю, может быть комплектация автомобилей разная в разные месяцы выпуска?
     
  14. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Обогрев зеркал работает вместе с обогревом заднего стекла и включаются одной кнопкой. :hi:
     
  15. Kayuk

    Kayuk Опытный Команда форума

    У меня к Вам два вопроса:
    1 С чего Вы взяли что у Вас комплектация АТ1 - Тагаз таких не выпускает.
    2 С чего Вы решили что у Вас нет подогрева зеркал.
    :hi:
     
  16. Bestmasha

    Bestmasha Осваиваюсь

    Насчет АТ1 мне так сказали. Завтра проверю обогрев :pardon:
     
  17. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Bestmasha, у вас комплектация АТ-3 (АТ-1 в природе не существует) http://tagaz.ru/cars/tingo/prices/. И второе, я писал, что обогрев зеркал идёт на всех комплектациях авто. Включается кнопкой обогрева заднего стекла. Если у вас не работает- в сервис!!! Можно проверить элементарно, либо как я описывал выше, либо, включить обогрев, через ~ 5 минут бросьте на зеркало снег. Эффект таяния снега не заставит себя долго ждать! :yahoo:
     
  18. Bestmasha

    Bestmasha Осваиваюсь

    Ну работает он проверила Накинулись на бедную девушку!
     
  19. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Bestmasha, никто на вас не накинулся, даже и в мыслях не было! Если чем обидели, извините!!! :sorry: Насчёт зеркал, езжайте в сервис, там должны исправить. Если будут говорить, что не должно быть, не верьте (можно даже поскандалить и они вспомнят, что должно быть). Если что, можно и пригрозить, что на завод позвоните, сервисмены это не любят. Да, вопрос, а обогрев заднего стекла работает?
     
  20. Elena

    Elena Опытный

    Вы правы, я тоже вчера посмотрела в доках, у нас АТ-3 называется, просто на форуме можно только АТ-1 поставить. И обогрев зеркал, на нашей машинке, действительно есть, вчера проверила :yahoo:
     

Поделиться этой страницей