1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Предлагаем логотип форума

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем admin, 8 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. valermihali4

    valermihali4 Осваиваюсь

    Мне этот вариант тоже очень нравится, именно такого плана я бы хотел видеть наклейку на своем авто. Трафаретная.
     
  2. oieg

    oieg Гуру клуба

    Я делал самый первый логотип. Думаю не всем понравился и все же.
     
  3. Chelman

    Chelman Опытный

    Вот только бы добить ее до конца с нашей машинкой, нет програмки у меня...
     
  4. admin

    admin Administrator Команда форума

    Не стесняйтесь, предлагайте свои версии, если будет нужно - доработаем, пригласим специалиста.
     
  5. Matador

    Matador Осваиваюсь

    Я не художник, но хочу предложить вот такой эскиз варианта логотипа. Подойдет как для нанесения на запасное колесо, так и для нанесения просто на стекло.
     
  6. oieg

    oieg Гуру клуба

    Matador как вариант гуд. Хотелось бы немного доработанный посмотреть.
     
  7. Matador

    Matador Осваиваюсь

    Попробую над этим подумать, тем более, у меня кое-какие еще задумки есть ;-)
     
  8. oieg

    oieg Гуру клуба

    Вот вот. Времени не много остаеться.
     
  9. admin

    admin Administrator Команда форума

    Времени еще 2 месяца. Доработку выбранного логотипа сделаем после.
     
  10. Matador

    Matador Осваиваюсь

    Как и обещал, подработал свой вариант логотипа. Пойдет как на запаску так и виде простой наклейки. Выглядит он теперь так.
     
  11. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Matador, мне нравится :drinks: Только я бы еще на черном фоне белыми буквами добавил forum-tingo.ru
     
  12. Matador

    Matador Осваиваюсь

    Как вариант, можно сделать эту надпись внизу, на темном фоне по окружности.
     
  13. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Это так чтоли?
     
  14. Matador

    Matador Осваиваюсь

    Почти так, с небольшим дополнением. Завтра постараюсь выложить.
     
  15. oieg

    oieg Гуру клуба

    На обсуждение. Ощущение чего то не хватает. Хотя неплохо.
     
  16. Matador

    Matador Осваиваюсь

    С рисованием на компьютере у меня плоховато, но изначальный вариант я предлагал вот такой, только надпись внизу "www.forum-tingo.ru" немного изменить, уменьшив расстояние между буквами или уменьшив сам шрифт, чтобы она у нас на "Club" не наползала, но была также по центру:
     
  17. Matador

    Matador Осваиваюсь

    Хотя, предлагаю еще один вариант, по-моему тоже неплохо. Кроме того, в зависимости от цвета авто, типа поверхности, на которую наносится наклейка, личного вкуса, можно сделать инверсию цвета.
     
  18. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Что то у нас опять затормозилось разработка логотипа форума, что нет свежих идей? Новички ждем от вас свежих идей!
     
  19. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Новички ждем от вас свежих идей!
     
  20. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Так как новых предложений месяц как не поступало, думается надо все предложенные выставлять на голосование. А изменения от новых пользователей, если доработают выбранный вариант, всегда можно внести.
    P.S.: Сам не рисую, по этому и не предлагаю, но некоторые варианты мне нравятся...
    P.P.S.: Само слово клуб подразумевает некое закрытое, отдельное общество. А раз мы говорим и о Tiggo, и о Tingo и даже о Toyota RAV4, то, соответственно, и они могут заходить к нам на форум и искать, хотя бы, более дешёвые запчасти на свои авто. Значит, мы открыты для всех!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей