1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Предлагаем логотип форума

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем admin, 8 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pavel

    Pavel Опытный

    Вариант логотипа, если еще не опоздал...
     
  2. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Вот вариант в цвете
     
  3. Pavel

    Pavel Опытный

    Пока время свободное позволило - поэкспериментировал
     
  4. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Мне черно-белый больше нравился... :unknown:
     
  5. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Мое мнение-не нужно несколько раз писать одно и то же. В картинке уже есть и Vortex Tingi Club и адрес форума, поэтому указывать еще раз думаю не стоит, только лишнее загромождение картинки.
     
  6. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Мы сейчас выбираем идею на основе, которой дизайнеры будут разрабатывать логотип! Поэтому и самим не грех поэкспериментировать.
     
  7. Pavel

    Pavel Опытный

    надписи стоят в двух местах лишь потому, что пока не ясно, какой вид продукции будет разработан и для какой части машины. Может вообще лучше аэрографию использовать.... Поэтому все в дубле - можете убирать и добавлять.
     
  8. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Так вы нас без штанов с логотипом оставите :jokingly:
     
  9. Pavel

    Pavel Опытный

    Уважаемый IDL. Где вы думаете будет использоваться данный логотип (кроме заставки на сайте). Может я поэкспериментирую на разной сувенирке (кружки, ручки и т.д.), если сбросите получше качеством в Чб варианте. Тем более за него большинство голосует...
     
  10. Pavel

    Pavel Опытный

    Я так понимаю разрабатывается общая концепция совместно со всеми, а уж что клеить и куда - дело финансового каждого. Но кроме кружек может и ручек (всякой мелочевки)
     
  11. Berrendey

    Berrendey Опытный

    Pavel, мне Ваш логотип тоже понравился, жаль в голосовании не участвует. Хотелось бы поглядеть, как будет смотреться на различной продукции.
     
  12. oieg

    oieg Гуру клуба

    Вариант на запаску очень нравиться. :good: Думаю для размещения на авто самое лучшее место. :yes: Видно отлично (всегда можно заметить одноклубника). Будучи раньше в Шеви Нива клубе имел на авто клубный логотип , но из за его небольших размеров на дорогах практически незаметны одноклубники, а это не здорово. :unknown: Так что обеими руками за размещение на запаске. :yahoo:
     
  13. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Вот ещё родилась небольшая идейка, разные варианты раскраски для сравнения (если надо, можно и красненьким сделать)
     
  14. Pavel

    Pavel Опытный

    Интересный вариант. Может для узнаваемости сделать над надписью названия контур крыши, капота и багажника. Т.е. только верхней части автомобиля (именно Тинги).
     
  15. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Господа мы разрабатываем свой ЛОГОТИП! а он должен быть уникален поэтому брать за основу чужие идеи по меньшей мере не корректно! (машинку Aleksandr S я где то уже видел толи автожурнал, толи автосалон).
     
  16. Pavel

    Pavel Опытный

    А мы и сделаем свой вариант. Ведь все когда - то, где-то уже было придумано и это факт (утвержадю как полиграфист). АКопировать не будем, а идейку взять моно.
     
  17. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    И будет еще один автоклуб с игрушечной машинкой в красном углу.

    и т.д.
    Очень оригинально а главное уникально. :hang:
     
  18. Pavel

    Pavel Опытный

    переработанное
     
  19. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Pavel, спасибо за поддержку. Могу привести примеры "слизанных" эмблем авто концернов. А мы люди маленькие, никто не запрещает брать рисунок и редактировать его (даже полезно для развития)!
     
  20. Pavel

    Pavel Опытный

    Согласен с Александом. Главное- узнаваемость, и в большинстве случаев запоминаемость зависит от кот раскрутки...- А это деньги - А денег???
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей