1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Предлагаем логотип форума

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем admin, 8 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    А вот ещё один вариантик, несколько не обычный. Но я точно уверен, что похожих нет. В этом что-то есть, согласитесь?
     
  2. Tingo

    Tingo Опытный

    Время вперед!
     
  3. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    :good:
    Каждому форумчанину вместо запаски по старым вокзальным часам.
     
  4. oieg

    oieg Гуру клуба

    :wall:
     
  5. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Господа, зря иронизируем! Я чего-то не пойму, вы собрались лепить логотип на запаску? Мне кажется, что это будет несколько нелепо выглядеть. На запаску можно приклеить какую-нибудь картинку (например тех же тигров или герб россии...). Логотип надо клеить на стекло или заднюю дверь (я имею ввиду, что его размер не должен быть большим ). Можно сделать номерные рамки с логотипом и т.д. Всвязи с этим не плохо будет смотреться просто надпись оформленная красивыми буквами, рамками и т.д. У каждого своё мнение, я считаю так. Не надо зацыкливаться на запаске, сильно отвлекает. А "критиков" очень хочется попросить предложить ещё хоть по одному варианту. Для форума это будет полезнее. Извините, если кого обидел!
     
  6. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    На лобовое стекло клеить логотип это нонсенс, на боковые смешно, остается заднее в которое и так плохо видно. Что до задней двери то свободное место которое там есть это только кожух запаски. :sorry:
     
  7. Pavel

    Pavel Опытный

    как то все затихло с логотипом...? Обсуждения еще идут, или тема близка к завершению?
     
  8. oieg

    oieg Гуру клуба

    обсуждения идут. И тема близка к завершению.
     
  9. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я не разу не видел логотипа на лобовом и боковом стёклах...Насчёт заднего стекла не согласен, никто не собирается делать логотип метр на метр (или я ошибаюсь?) Или вы хотите, чтоб его было видно с расстояния пушечного выстрела? Кому надо тот разглядит. Такое впечатление, что никто не видел логотипы других авто клубов, всё компактно и аккуратно и вид в заднее стекло не закрывает. Насчёт запаски могу сказать однозначно, вешать логотип диаметром в пол метра не собираюсь, сейчас подискиваю картинку...
     
  10. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Наша машина особенно сзади такая поросюшка что клеить там красивые картинки????? все равно не чего невидно, сегодня помыл машинку проехал до дома 900 м. (кто обратил внимание у меня на запаске есть «скидка 7%» (реклама фирмы где я покупал авто) да машинка белая, рекламка белая (но когда чистая ее видно и достаточно хорошо). Вывод задняя часть машины пачкается быстрей всего и даже маленький стиккер на заднем стекле ухудшает видимость. Я не предлагаю наш логотип во всю запаску (я бы повесил) на мой взгляд, машина отличная, форум то же чего стрематься. Я наклею стиккер форума который выберут форумчане и в то место где он будет оптимально хорошо виден. И не важно (на запаску в пол метра размером) или (15см и на заднюю дверь) или (5 мм на заднее стекло (хотя на стекло не хотелось бы)). :give_heart:
     
  11. Pavel

    Pavel Опытный

    Еще некоторые мысли, пока есть выкладываю
     
  12. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Заранее извиняюсь, позволил себе поэксперементировать с картинкой Pavel, :sorry: у меня просто машинки не получаются нарисовать.
     
  13. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Ещё вариант
     
  14. Pavel

    Pavel Опытный

    еще один
     
  15. Pavel

    Pavel Опытный

    Ну, и пожалуй все!
     
  16. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Ещё пару вариантов:
     
  17. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ай да молодцы! Что же вы раньше активность не проявили?!!
     
  18. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Я то со 2-го декабря участвовал, Pavel поздно присоединился, :sorry: вот мы с ним на пару и начали. :drinks: До этого как то не интересно было, духа соревновательности что-ли не хватало? :gamer:
     
  19. Pavel

    Pavel Опытный

    я лишь после получения уведомления узнал про эту тему.... а потом выборы и сразу понеслось..
     
  20. oieg

    oieg Гуру клуба

    admin надо было давно начать голосование. У нас как у настоящих русских все в последний момент.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей