1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Предлагаем логотип форума

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем admin, 8 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    :wall: :stars:
     
  2. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Теперь осталось довести все это дело до логического конца и главное чтобы не через одно место как у нас русских частенько бывает!
    Кстати варианты чем дальше тем интересней!
     
  3. oieg

    oieg Гуру клуба

    Господа и дамы. Предлагаю закончить предложения логотипов за две недели до нового года. :stars: Перейти к голосованию с выставлением всех вариантов. Итог подвести числа 05.01.2012 года. :yahoo:
     
  4. Pavel

    Pavel Опытный

    Из своего опыта скажу, что те кто не так давно появился в форуме (я в том числе) вряд ли могут все темы просмотреть и изучить так чтобы следить за появлением новой темы - внутри другой темы. Поэтому есть предложение высылать уведомления каждому участнику о создании новой темы. А те, кто появляется позже, чем она создана - автоматически уведомлять в почту и предлагать наиболее актуальные и важные темы для обсуждения. Ведь действительно, уведомление о начале голосования за логотип пришло мне по почте 5 декабря - отсюда я узнал что есть тема о создании логотипа. Далее узнаю. что эта тема существует отдельно в разделе "развитие форума". я не ленивый, и многие темы успел прочитать и даже вопросы позадавать, но....
    Наверное много и занудно, но думаю как предложение админ рассмотрит или посоветует как быть в таком случае.
     
  5. Pavel

    Pavel Опытный

    Да и мое мнени про логотип. Поработав над этой темой. попробовав порисовать и поиспользовать некоторые примеры логотипов из голосования и свои понял, что при рассмотрении вариантов необходимо выкладывать изображени с примером на "сувенирке". На днях добавлю таковые с вариантом IDL (в небольшой доработке) и может что то из своих эскихов
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Уважаемый Pavel! Спасибо Вам большое за активное участие в жизни форума, я очень рад, что Вы увлеченный и творческий человек. Сразу скажу, логотип форуму очень нужен, но менять правила мы не будем. Голосование объявлено и будет закончено как и было запланировано. ВСЕ Ваши предложенные изображения (как и других пользователей) будут ОБЯЗАТЕЛЬНО отражены на печатной продукции (майки, кружки, значки и т.д.), а это значит, что любой пользователь сможет одеть на себя или друга свою фирменную майку. Вариант, отображенный в нашем магазине - для понимания вами характера и дизайна продукции.
    Логотип форума, принятый на голосовании будет размещен в определенном месте авто (решим сообща где именно). Но это не ограничивает Вас в использовании своих изображений, либо изображений других пользователей.
    А по поводу уведомлений о новых темах - я обязательно рассмотрю этот вопрос.
     
  7. Pavel

    Pavel Опытный

    Да я не про логотип, больше о способах информирования и оповещения участников.... Голос отдал еще 5 декабря за вариант IDL - как за основу для работы.
     
  8. Pavel

    Pavel Опытный

    вот примеры как это может выглядеть..
     
  9. Pavel

    Pavel Опытный

    ну и на сайте с лого...

    на футболках может как-нить потом.
    Всем удачи...
     
  10. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Прекрасно. Я не отказался бы от брелка для ключей с таким изображением.
     
  11. admin

    admin Administrator Команда форума

    Молодец Pavel! Скинь мне на электронку эти изображения, я передам нашему партнеру для реализации на различной продукции.
     
  12. Gavrusha

    Gavrusha Осваиваюсь

    Отлично, Павел! А с машинками мне в первый раз сразу понравилось, а на сувенирах-вообще-СУПЕР!!!! Белая кружка-отлично!!!! Купил бы,не задумываясь)))
     
  13. Gavrusha

    Gavrusha Осваиваюсь

    Да, и насчет брелков-отличная идея, актуальная, :yes: еще бы и с фонариком....)))) :claping:
     
  14. Gavrusha

    Gavrusha Осваиваюсь

    А что?.Как идея для часов таких фанатов, как мы, очень даже неплохо. Только в центр еще маленький силуэт Тинги, как у Павла. Очень нра... :yes:
     
  15. valermihali4

    valermihali4 Осваиваюсь

    Поставьте на голосование. Я считаю это очень даже не плохой вариант. :hi:
     
  16. Gavrusha

    Gavrusha Осваиваюсь

    Отличные идеи, но, может быть, формой повторить овал "вихря"?.Думаю, будет неплохо! :so_happy: И брелок классно, кстати, овальный, а не прямоугольный. :sorry: На любителя, конечно. :unknown:
     
  17. Gavrusha

    Gavrusha Осваиваюсь

    Эх, без машинки уже пустовато кажется... :pardon:
     
  18. Pavel

    Pavel Опытный

    Попробуем размещение на часах
     
  19. oieg

    oieg Гуру клуба

    Класс. Очень актуально. И предложить в автосалоны торгующие Тинго.
     
  20. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Напоминаю, что до конца голосования осталось 10 дней!
    Новички не стесняйтесь, голосуйте!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей