1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Предлагаем логотип форума

Тема в разделе "Архив закрытых тем", создана пользователем admin, 8 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. roshfor

    roshfor Опытный

    Эмблема с тингой, предложенная Павлом, на мой взляд самый приемлемый вариант. Просто буква кажется пустой и не законченной. Эскиз сайта тоже здорово выигрывает, становися более живой и стильный.
     
  2. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    !!!До конца голосования за логотип остались считанные часы, ТОРОПИТЕСЬ!!!
     
  3. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Я думаю, кто хотел, и кому это голосование интересно, уже давно проголосовал! :hi:
    С таким отрывом, Вас IDL, уже никто не догонит! :good:
     
  4. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Поздравляю IDL с заслуженной победой в голосовании за логотип форума! :claping: Желаю дальнейших творческих успехов! :write:
     
  5. Aleksander

    Aleksander Опытный

    IDL, поздравляю, победа заслуженная, голосование действительно независимое.
     
  6. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Спасибо за поздравления, польщен. :hi: не думал, что мой логотип выиграет. Отдельное спасибо Oieg он первый предложил логотип форума и на основе которого я и сделал то, что получилось. Теперь будем ждать что выйдет из под пера дизайнера!
     
  7. oieg

    oieg Гуру клуба

    IDL поздравляю :yahoo: :hi: очень рад, что смог направить в нужное русло. Всем кто принял участие в выборе и отработке логотипа огромное спасибо.
     
  8. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Жаль что проголосовало только 65 человек :hang: (из 100 зарегистрированных и посетивших (оставивши хоть одно сообщение) сайт с момента голосования! Как то удручает из 345, полуактивных 100, активных 65, остается надеется что после доработки логотипа дизайнером. Когда мы дружно (надеюсь на это прикрепим наш (теперь уже родной)) логотип к нашим железным коням, народ к нам потянется (и надеюсь более активный) не в упрек уже проявившим себя в нашем форуме! :yahoo:
     
  9. oieg

    oieg Гуру клуба

    IDL Хочу сказать - расстраиваться не стоит. Думаю примерно именно такой процент и будет, именно заинтересованных членов форума, которые будут основой всех последующих новшевств, и всего что мы еще придумаем. И конечно надо понимать далеко не все приклеют логотип на своё авто, а жаль. Идей много по существованию форума и "жизни" форумчан. Вот я бы хоть сейчас приклеил бы логотипчик на запаску.
     
  10. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Я тоже (как писал) во всю запаску! Чего стесняться? Мне форум нравится, вопросы, общими усилиями решаются, (кошечек от Aleksandr S надо еще оспаривать (ведь это авторская аэрография, кто не заметил)) а так есть логотип (кому то покажется не очень, так вас же предупреждали заранее голосуйте!). :sorry:
     
  11. Gavrusha

    Gavrusha Осваиваюсь

    IDL,еще раз-ПОЭДРАВЛЯЕМ!!! Кому не безразлично, тот проголосовал, а остальные буксуют, это их дело! И не надо оправдываться, победили- ВСЕ!!!!!!!!!! Никто ведь никого не принуждал, разрыв ооочень ощутимый!
     
  12. oieg

    oieg Гуру клуба

    IDL тогда мы с тобой самые первые будем с логотипом на запаске кататься. :good: :yahoo: Пусть спрашивают люди что да как. Вот и реклама наших Тингочек и нашего форума. :yahoo:
     
  13. Kayuk

    Kayuk Опытный Команда форума

    Я тогда третьим буду. Давно ищу наклейку на запаску. :yahoo:
     
  14. Aleksander

    Aleksander Опытный

    А почему только вы? Я тоже хочу, не надо нас обижать раз мы с провинции.
     
  15. oieg

    oieg Гуру клуба

    Aleksander тоже мне провинциалы. Живёте в центре России. Ну или почти. Ежели считать что его определили в Новосибирске. Просим просим присоединяйтесь. Вот уже четверо кто будет носить на запаске наш логотип и продвигать наш форум.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей