1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Продаю vortex tingo

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Объявления о продаже vortex tingo
     
  2. alexei78

    alexei78 Новичок

    Привет всем!!!! Решил продать своего тигра. Вортекс тинго-2011, мт-3 (акпп), цвет (серебристый), салон (чёрный), цена (465 тысяч), звоните(8-921-580-09-56 Алексей), машину можно посмотреть во Всеволожске (Романовка), либо у м.Ладожская (сб-вс).
     
  3. aleekc

    aleekc Осваиваюсь

    почемуууууу?
     
  4. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    Сыровата она. Смотришь на ту же лачу-седан как-то добротнее все.
     
  5. aleekc

    aleekc Осваиваюсь

    А робот сам как?
     
  6. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Добрый вечер по поводу сыровата не согласен ( у соседа тиго 5 лет и проблем нет) по мне минус шумка и эбу, но это все решаемо. Как понимаю,
    разговор лачети седан, да возможно комфорта больше, верхняя часть торпеды помягче, но простите низковата она.
    мт-3 (акпп) вот что сыровато, да простят меня владельцы ентой комплектации.
     
  7. nmelody

    nmelody Осваиваюсь

    За такие деньги такая машинка всем удовлетворяет. Только робот не доделанный, где они его откопали? У меня до Вортекса два Ниссана по четыре года. Последний была Тиида автомат.
     
  8. Aleks424

    Aleks424 Осваиваюсь

    А меня всё устраивает, комплектация АТ3 и робот в том числе....... :pardon:
     
  9. александр80

    александр80 Новичок

    продам

    продам вортекс тинго.белый 2011 года выпуска.апрель.купил его в мае.в салоне.всем хорош.меня не разочаровал.но для работы и для семейства хочу купить побольше авто выбрал уаз патриот дизельный.поэтому хочу продать вортекс.ищу покупателей машина без проблем.но если только мелкие сколы переднего бампера.отдам не дорого 400-440000тыс
     
  10. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Re: продам

    Странная у вас цена , вы думаете, что у вас машину купят за 440 тыс, если вы можете продать и за 400 тыс? А так, я думаю, надо ценник и побольше выставить (естественно если машина без проблем, и пробег не 200 тыс). Удачи в продаже!
    P.S. Насчёт "Патриот" подумайте, можно за эти деньги купить другой автомобиль, классом выше...
     
  11. matr80

    matr80 Осваиваюсь

    Я тоже думаю, что цену надо побольше выставлять, у меня знакомый с рук купил Тинго 2012 с пробегом 15 тыс. за 515тыр, машина то отличная и не надо ей цену занижать. Удачи в продаже!
     

Поделиться этой страницей