1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Пыль в багажнике

Тема в разделе "Советы по Вортекс Тинго", создана пользователем Алексашка, 9 июн 2012.

  1. Алексашка

    Алексашка Осваиваюсь

    Попадает пыль с левой нижней части багажника, у кого нибудь было такое. есть ПРЕДЛОЖЕНИЯ по устранению проблемки))
     
  2. andrex77

    andrex77 Опытный

    та же хрень, жаловался на ТО - подрегулировали ответную часть замка (на кузове) - все равно сифонит (после рыбалки, по городу все ок.). Там уплотнитель снимается, он держится на каком-то клее типа липучки, думаю снять и что-то подложить, чтобы уплотнитель плотнее прижимался к двери.
     
  3. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    А почему вы решили, что дело именно в уплотнителе? Попробуйте при закрытой 5-ой двери, из салона осмотреть места контакта уплотнителя с плоскостью 5-ой двери. В моём случае уплотнитель прилегал нормально (щелей на просвет не было), но пыли в багажнике было море. А попадала она через клапаны вентиляции салона. Здесь посмотрите мой выход из положения:
    viewtopic.php?f=16&t=177&start=20
    Сейчас пыль в багажник и салон практически не засасывает (имею ввиду при закрытых стёклах). Раньше при езде по полевым дорогам в салоне туман стоял, ни фильтр салона, ни клапаны, ни вентилятор - не помогали.
     
  4. andrex77

    andrex77 Опытный

    supervisor, спасибо за совет, а где эти клапаны находятся, в двери? У меня уплотнитель и прилегающая территория в пыли.


    UPD разобрался..
     
  5. Jury

    Jury Новичок

    У меня пыль поподала через отверстие для видеокамеры между лампами освещения номера! Заклеил скотчем, стало намного меньше, но плностью не исчезло!
     
  6. roshfor

    roshfor Опытный

Поделиться этой страницей