1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Разборки

Тема в разделе "Сервисы, магазины, разборки Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Адреса пунктов с запчастями от разборки б/у vortex tingo
     
  2. oieg

    oieg Гуру клуба

    А по нашим авто вообще разборка существует. Уж больно они новые.
     
  3. Chelman

    Chelman Опытный

    :D ага, особенно прородитель тойота и братец чери который с 2005 года клепают )))
     
  4. oieg

    oieg Гуру клуба

    Сильно. А по Нижнему Новгороду интересно что нить есть.
     
  5. Chelman

    Chelman Опытный

    :oops: ну я ж по-доброму... ;)
     
  6. oieg

    oieg Гуру клуба

    Лано лано. Мне действительно интересно. Мало ли что.
     
  7. Alexey_stv

    Alexey_stv Новичок

    Всем доброго времени суток, форумчане!
    Хочу приобрести комплект стальных дисков на Vortex Tingo, но что-то никак не найду. На данный авто вообще существуют стальные диски или они идут только на литье?
    Подскажите куда или к кому обратиться. У кого есть какая-либо информация киньте мне на мыло: shakirov-a.stv@rambler.ru

    Заранее премного благодарен.
     
  8. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

  9. ВАЛЕРИЙ

    ВАЛЕРИЙ Осваиваюсь

    :yahoo: Alexey_stv, когда искал зимнюю резину на рынке, мне предложили б.у.жел. диски за 6 руб. Так, что они есть, надо только искать. Ни гвоздя, ни жезла!
     
  10. che-hov

    che-hov Новичок

    Привет всем. По северо-западу ищу железо на Тинго 2011г., а именно на левую сторону : передние двери, передняя четверть со сойкой лобового, капот и пр. Может кто подскажет где что видел,слышал о продаже б/у запчастей или битых Тиграх... Взял под восстановление, очень сложно с железом... Буду благодарен за информацию.
     

Поделиться этой страницей