1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Ребята нужна помощь с передними гранатами!

Тема в разделе "Советы по Вортекс Тинго", создана пользователем Владимир 809, 2 ноя 2017.

  1. Владимир 809

    Владимир 809 Новичок

    Доброго времени суток!
    Возможно тема уже где-то озвучивалась,но я к сожалению не нашёл.
    Вопрос вот какой.Заказал на свой авто (Вортекс Тинго 2011гв. 1.8л. передний привод) наружние гранаты.Т.к. эти умирают по-тихой. Подождал.Пришли.Я довольный бегу на СТО для замены.Оставляю машину и уезжаю.Не долго я радовался. Через минут 30 позвонили и говорят что гранаты не те!!! По возвращению выяснилось,что внутренний диаметр на 1.5 мм меньше. И соответственно они не налезли на привод. К слову,на приводе 26мм в гранате 24.5мм. Подскажите может быть кто сталкивался с подобной проблемой? Быть может от других авто что-то подойдёт? В Автодоке консультант сказал " По всей стране эта беда! Проблему люди решают стачивая шлицы на приводе!"
    Возможно.Но есть одно НО... В моём городе нет специалистов по нарезке новых шлицов. (Наружних 25,внутренних 30) Это цифры непосредственно с самой гранаты.
    Буду признателен за помощь!!!
     

Поделиться этой страницей