1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Рекомендованные автосалоны

Тема в разделе "Сервисы, магазины, разборки Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 13 окт 2011.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Автосалоны, проверенные и рекомендованные форумчанами.
     
  2. PavelM

    PavelM Осваиваюсь

    АвтоАзияЦентр, Ленинский проспект 158, Москва - машины в наличии, любые цвета (правда, свою бардовую взял последнюю, больше на тот момент не было, но на стоянке насчитал штук 15 серых-чёрных-кремовых). Есть тест-драйв вокруг гостиницы, где салон и расположен с выездом на трассу, причём записываться на него не надо - я после осмотра машины просто спросил - можно прокатиться ? Менеджер позвонил куда-то, пригнали машину со стоянки и я через 3 минуты уже сидел в кресле водителя. Менеджера зовут Алексей, пока ждал 4 дня ПТС, я его достал звонками по мобильному, но он терпеливо-вежливо отвечал на все мои вопросы. Т.к. брал допов на 34тр, выклянчил скидку 10тр )))
    Итого - +1 салону
    (P.S. Я уже писал в другой ветке, что на 270км поломалось переключение передач - так вот Алексей помог заочно договориться с охраной, чтобы я на экакуаторе привёз машину после 9 вечера, когда салон уже закрыт)
     
  3. zero196

    zero196 Новичок

    АвтоАзияЦентр, Ленинский проспект 158. Я тоже там брал.Машин полно, всё цивильно и культурно, допы никто не навязывал,предоплату тоже не просили все бумаги оформили минут за 40.Мне всё понравилось всем советую,салон
    отличный.Машина до сих пор работает безукоризненно.
     
  4. len4ik

    len4ik Осваиваюсь

    ну надо же мы тоже покупали в АвтоАзияЦентр, Ленинский проспект 158. только теперь прочитала эту тему.согласна со всеми отличный салон хорошее отношение и оперативная работа!
     
  5. oieg

    oieg Гуру клуба

    В Нижнем Новгороде автосалон "Новая Эра"
     
  6. Jter

    Jter Осваиваюсь

    А про салоны в Екатеринбурге кто что может сказать порекомендовать?
     
  7. georg97

    georg97 Осваиваюсь

    Брали Тингу на днях в выхино на привольной 70. Диллер UniMotors. Мне салон понравился. Большое количество машин. Персонал чрезвычайно дружелюбный. Пока ждали ответ от банка во всех машина посидели. Правда потом пришлось ехать в их салон на домодедовской. Т.к. в выхино банк не работал в этот день (воскресенье было). нас перегонщик отвез туда (он машину перегонял в тот салон). Обратно на такси ехали за 500 рублей. Приехали уже где то ближе к девяти вечера. А нас уже машина ждет готовая. Сели и поехали домой. Сами из железнодорожного.

    Во общем от салона только приятные впечатления. Менеджеру Ильдару отдельная благодарность.
     
  8. DimaMozhajsk

    DimaMozhajsk Осваиваюсь

    Всем привет. Кто подскажет в каком салоне можно купить тинго без допов и всего такого? желательно проверенный салон а не такой где футболить будут
     
  9. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Я брал на Энтузиастов, около МКАД (АвтоГермес), всё понравилось, отношение хорошее, манагер Павел. Двери все закрываются хорошо сразу с салона, по моей просьбе поставили защиту картера и сигналку, подарили коврики. Машинка прошла 3000км. проблем пока нет.
     
  10. Nester

    Nester Осваиваюсь

    Автосалон Авто Век 53й км МКАД.Мне понравилось,допы не навязывают и отношение нормальное.
     
  11. DimaMozhajsk

    DimaMozhajsk Осваиваюсь

    Понравился автосалон Вега-авто на петровско-разумовской и цены нормальные но машин в наличии не было ждут привоз во вторник. и менеджер с коим я общался нормально общался и обьяснял что к чему.
     
  12. GALS

    GALS Новичок

    Очень хороший автосалон в г. Славянск на Кубани, персонал отличный , цены рекомендованные заводом от 499.900 (МТ-1) и т.д.
     
  13. Aleksandr

    Aleksandr Новичок

    Re: Черный список автосалонов

    Покупал свой вортекс год назад в Уфе в Газ-центре на Интернациональной за 520000. Никаких проблем не было, никакого допоборудования не навязывали, все оформили за минут 40.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
  14. VOHA

    VOHA Опытный

    Салон-перекуп. Я там свой Вортекс 25.03.2012 г. покупал. Переплатил 50 тыс. рублей и еще обманули пару раз пока оформлял покупку.
     

Поделиться этой страницей