1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Рекомендованные сервисы

Тема в разделе "Сервисы, магазины, разборки Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. rybinv

    rybinv Опытный

    Мы ездим в
    АКЦЕНТ-АВТО
    109383, Москва, ул. Полбина, 29, стр. 1
    +7 (495) 363-91-90 tdtagaz ru
    правда в ремзону не пускают просто так, но если надо посоветоваться то пускают..
    положительно , то что всё делают как положено, после них машинка ходит на ура ..
    главное что всё что не попросишь сделают так как попросил и исправляли сигналку родную ,
    ТО у них выходит 6-7 если надо могу посмотреть точно по бланкам..
    Да правда все материалы ихние ,так как гарантия упадёт :hang: если своё ставить.
     
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Спасибо за рекомендацию.
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    На завтра записался на прием в сервисный центр. Проблема - давит масло через масляный фильтр при заводке машины в -30. Вооружаюсь фотоаппаратом, буду снимать процесс. Надеюсь на понимание со стороны персонала. При прохождении ТО-1 в этом сервисном центре проблем не было, разрешали смотреть и снимать, делали комментарии по ходу выполнения работ.
     
  4. KuzmenkoQ

    KuzmenkoQ Опытный

    Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Администратора за предоставленную информацию о нашем автосервисе, и пожелать всем участникам форума "зеленого света" не только на дорогах ,но и в обслуживание своего"железного коня". Наш сервис постарается ответить на все интересующие вас вопросы и учесть ваши претензии и пожелания. Спасибо за внимание.
     
  5. oieg

    oieg Гуру клуба

    Нижний Новгород автоцентр Новая Эра. Остались очень положительные ощущения.
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Был в сервисном центре, беда оказалось одна - сели аккумуляторы в фотоаппарате :rofl: В остальном оказалось все нормально, фильтр заменили на "маленький", долили литр масла и всё, можно ехать.
    Поставил защиту - 2900 р.
     
  7. Dishka

    Dishka Осваиваюсь

    Привет всем! Я из Мурманска. У нас единственный официальный сервисный центр, который обслуживает VORTEX. 17.02.2012 прошел первое ТО. Пробег 2 200 км. К сожалению присутствовать не смог, не было возможности. Хотя у них есть такая услуга "Прозрачность". Одно огорчило, посмотрев эту тему здесь. Цены у нас намного выше по России (больше чем в Москве!). С меня взяли аж 8000 рублей, где, 4900 это за работу и 3 тысячи с копейками за масло и фильтр. Масло залили MOBILE1. И еще, машина стоит у нас дороже чем в Питере. MT1 стоит в цене 539000 рублей, + 30000 ты должен будешь заплатить за доставку и это все без защиты, ковриков, локеров, зимней резины и обработки антикором. В Питере MT1 стоит 499000 рублей. Так мы еще попали на пакет "Зимний", где за 31000 нам установили защиту, зимнею резину, локера, положили коврики и обработали антикором.
     
  8. Alex412

    Alex412 Новичок

    Re: Черный список автосалонов

    Всем доброго времени суток! 28 февраля купил Vortex, машину выбирал около года. Пересмотрел и перепробовал всё к чему можно прикрутить колёса, ценой до 600 т.р..И всегда возвращался к Ting-е. Результат: у "официалов" машин практически нет - машины разбирают чуть-ли не с колёс. Зато чёрти-у-кого машины на выбор. Так-что, кто будет брать в Москве, ловите машины в "Авто-Гермесе". Кстати комплектация АТ-3 (мой костюмчик) в полном гарантийном объёме обслуживаются только у них, по крайней мере "гарантийный" (бесплатный) эвакуатор предложили только там, у всех остальных за деньги в любом случае.
     
  9. Extream

    Extream Осваиваюсь

    Ребят! А в Питере не подскажете где лучше пройти ТО, а то подходит к 2000, а куда обратиться не знаю...
     
  10. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    АСК-авто (Седова) и ЭланМоторс (Краснопутиловская) на других СТО пока ни кто не проходил (если и проходил то не писал).
     
  11. father

    father Осваиваюсь

    Кто с Самары-отпишитесь если были на СТО-АВТО.Как отношение,как выполняют работы?Собираюсь туда.
     
  12. Extream

    Extream Осваиваюсь

    Всем привет.
    Сегодня прошел ТО-1 на Руставели 37 в Питере. Стоимость работ: 3050 + масло Quartz INEO 5W30 MC3: 2200 + фильтр: 350 = 5600.
    По времени около 2х часов.
    Пообщался с другим владельцем Тинги (у него 3 ТО), он сказал, что ТО делают везде одинаково, только здесь дешевле.
     
  13. dgek

    dgek Опытный

    Масло в коробке не меняли? Что-нибудь ещё делали?
     
  14. Evgenybel

    Evgenybel Новичок

    http://www.lidercars.ru/index.htm Нормальный сервис. Проходил То200 в январе. Заранее позвонил, записался. Отвечает девушка. Все спокойно и очень вежливо. Записался на 9 часов, но опаздывал из за пробок. Приехал только в 10 часов. Несмотря на опоздание взяли машину сразу. Перед ТО ее помыли, причем бесплатно!!! ТО заняло 1 час. Отдал 3.000р. Есть зона отдыха, в ремзону можно зайти, но не мешать. Есть в комнате отдыха кофе и чай, просто кулер с водой, журналы. Единственный минус - вход в туалет для посетителей на улице. А в мороз не очень то хочется бегать по улице. После ТО проверил все жидкости сам, все в норме, масло поменяли и фильтра. Да еще смазали все петли и замки каким то маслом. Стали закрываться получше. На ТО 10000 тоже к ним поеду.
     
  15. GerTa

    GerTa Опытный

    Да-да-да,была там же,скоро ТО2. Правда меня в туалет на улицу не отправляли :girl_angel:
     
  16. Extream

    Extream Осваиваюсь

    Масло в коробке меняется на 5 ТО (40000 км).
    Проверили все соединения: подтекала тормозуха из под гайки распределителя - просто слабо затянута, подтянули.
    Проверили затяжку подвески, чуть подтянули - стала мягче идти.
     
  17. dgek

    dgek Опытный

    Спасибо.
     
  18. Андрей

    Андрей Новичок

    Хочу поделится сервисом АВАЛИНК,тот что в Москве на Огородном. Почитал я тут отзывы и пришел к такому выводу, что АВАЛИНК лучший из всех, что нам предлагает талмут. ТО-2, сразу скажу, обошлось мне в 6030р. Далее, запись на 15:00, приехал к открытию. Так получилось, приняли сразу. Объяснил, что надо сделать помимо ТО: отрегулировать двери, не работает кондей и стук при торможении и трогании под левым крылом, ну скажем так, в левой части авто. А теперь самое интересное: машина моя обслуживалась у самого окна мастера (кто там был тот знает), и мне все было видно хорошо. Начали с замены масла: слесарь-молодой, ну очень молодой паренек, снял защиту картера и собирается откручивать сливную пробку с поддона. И, к моему удивлению, паренек испробовал ТРИ головки, прежде чем подобрать подходящую. Дальше еще интереснее: вместо того что бы ее откручивать, он ее ЗАКРУЧИВАЕТ! У меня терпение кончилось, и я подхожу к нему с вопросом: что ты делаешь. Он мне:" я так всегда делаю - прежде чем открутить, я ее закручиваю". ВЫ представляете??????? Дальше еще страшнее: ставит фильтр(масляный) и ВСЕ НА СУХУЮ, не залив в него хоть немного масла, не промазав резинку уплотнительную... Моему возмущению не было предела, я подошел к мастеру и попросил что бы он этого студента отправил велосипеды чинить, а на моей машине тренироваться не надо!!!!!!
    ИТОГ: стук не обнаружен и не устранен; кондей - как они сказали, у них сломался переходник, и они не могут долить фрион (не долит); двери отрегулированны плохо, сам после них на даче дорегулировал. Если бы не гарантия, ни когда бы не погнал даже в самый супер-пупер сервис - так как сам хозяин к своей машине относится, чужой к ней с такой теплотой и любовью относиться не будет. Никому это не нужно, кроме нас самих!!!!!!!!!!! Вот теперь, народ, сделайте выводы, я для себя сделал, моя оценка этому сервису (3).
     
  19. Aleks424

    Aleks424 Осваиваюсь

    А с Калуги есть кто? Где ТО проходите???
     
  20. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Такая практика ремонта есть: резко, однократно (на 1-2 мм) на закручивание, потом на раскручивание. Это делается, что бы сорвать с места, если "прикипело". Но на ТО-2 масляная пробка вряд ли должна была на столько прикипеть - правильно сделали, что отогнали ученика: стенды для этого есть, или наставник, стоящий рядом. Ваши не выполненные жалобы должны были записать, что бы к Вам не было потом претензий в случае поломки.
     

Поделиться этой страницей