1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Рекомендованные сервисы

Тема в разделе "Сервисы, магазины, разборки Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 17 июл 2011.

  1. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Обратитесь в соответствующий форум viewforum.php?f=53.
     
  2. Sергей.S

    Sергей.S Осваиваюсь

    А кто-нибудь делал ТО в Торгмаше на Дмитровке, 107?
     
  3. Вячеслав1

    Вячеслав1 Новичок

    Буквально вчера, в понедельник, 21 мая сделал там ТО-1. Стоило мне это 5546 руб. Стояла там машинка пару часов. Масло залили Agip 5 W с чем-то.
     
  4. podast

    podast Осваиваюсь

    Добрый вечер. Скоро ТО 0, подскажите где лучше в Москве пройти?
    Хочется к профессионалам попасть.
    Зарание спасибо.
     
  5. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Я думаю прежде чем задать вопрос Вы все 5 страниц прочитали, тут все отзывы есть, вот и выбирайте кому вы доверитесь.
     
  6. podast

    podast Осваиваюсь

    07.06 поеду в авалинк, как что напишу.
     
  7. podast

    podast Осваиваюсь

    съездил в авалинк на огородном. в рем зону не ходил.
    3 часа и 5600 рублей (то0+ремонт ремня безопасности, плохо сматывался.)
    заменили масло, подлили антифриз, смазали замки+ протяжка ходовой.
    После ничего не отвалилось.
    Так что вроде бы не плохо пока
     
  8. кристочка

    кристочка Новичок

    В Питере довольны сервисом "Джапан Мотор Сервис", хороший персонал, начиная от директора, заканчивая мальчиком, который на складе ищет нужные детали. Сервис специализируется как раз больше на авто азиатского происхождения и их гибридов :yes:
     
  9. andrex77

    andrex77 Опытный

    В Воронеже Моторленд -2 часа ТО-0 (2000 км) протяжка, масло-фильтр, разборка обшивки передней двери (бесплатно, недовставлена фишка в акустику, звук плавал) - 4150 руб. 150 за долив антифриза, остаток во фляжке отдали. Присутствовал в ремзоне рядом с мастером. Качеством обслуживания и отношением к клиенту - доволен.
     
  10. moreman

    moreman Опытный

    Вчера проходил ТО-2 в Ростове на Нансена.Масло и фильтр были мои.Стоило мне ТО всего 1830 руб.Магнитола не штатная,Стойки и втулки стабилизатора не штатные.Никаких проблем.Недавно порвал шлейф на колце подушки безопасности на руле и естественно заменил его.После этого загорелась на панели ошибка подушки.В нашем мухоср... не один кулибин не снял ошибку.А в сервисе за 5-ть минут всё сделали,причём бесплатно.Ехал домой с хорошим настроением.Вот вам и офицалы!
     
  11. Sten

    Sten Опытный

    Недавно копался в интернете и нашел один сервис, который представляет себя, как Первый в Санкт-Петербурге независимый автосервис
    автомобилей китайского производства. И специализируются они именно на Черри и Vortex. Поскольку машина у меня не на гарантии после 0-го ТО, к официалам смысла ехать нет. Думаю попробовать обратиться туда по наступлении пробега 20000. Отпишусь о результатах. Кому интересно: http://www.ch-motors.ru/. А самое интересное, что они делают чиповку: http://www.ch-motors.ru/chip-tyuning/
     
  12. Вчера гонял свой Тинго ФЛ в автосервис на ТО-1.Обслуживался в Г. Москва, Дмитровское ш. 64."ТемпАвто.Заплатил 4895 руб.Сделали протяжку,подкачали шины,замена масла и фильтра.Также отрегулировали фары,левая светила вверх.На все ушло 1 час.Пробег 2320 км.Пока все нормально.Дверь пассажирскую отрегулировал сам,слегка отодвинув планку на кузове.А все закрываются просто замечательно.Хотя по отзывам у них это беда.Может в новом кузове начали собирать более качественно.
     
  13. ЮРИЧ

    ЮРИЧ Новичок

    Москва. Вчера был на ТО-1 в "Ansher", Ленинградское шоссе 22, м.Войковская. Общая стоимость - 3900руб. Своё масло-1300, их масляный фильтр-400, работа-2200руб. Претензий нет, сделано всё аккуратно. В рем.зону не приглашают. Менеджер взял авто и куда-то уехал на 1час. Затем приехал, сказал, что с авто всё в порядке, за исключением масляного фильтра (я привёз свой, брал в "Exist.ru" по каталогу Chery). Поставили ОР634 тинго/эстина. Оказывается он чуть-чуть больше и лучше родного прилегает к резиновой прокладке. Воздушный фильтр менять не стали-сказали рано.
    Привожу цены на их услуги (по накладной):
    - замена масла и масляного фильтра в ДВС = 600руб.
    - С\У защиты ДВС (при наличии) = 300
    - давление в шинах-проверка = 100
    - наружное освещение сигнализация-проверка = 100
    - опрос накопителя ошибок = 100
    - проверка уровня масла в КПП = 100
    - ремни приводные осмотр = 100
    - тормоз стояночный-проверка/регулировка = 200
    - тормозная система-диагностика = 100
    - ходовая часть-диагностика = 200
    Итого = 2200руб.
    Конечно ТО1 это не показатель уровня сервиса, но посидев там, послушав разговоры, их общение с клиентами, меня на данном этапе это устроило.
     
  14. Андрей КаБ

    Андрей КаБ Осваиваюсь

    Ну как съездили? А как цены там?
     

Поделиться этой страницей