1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Ростов-на-Дону, область

Тема в разделе "Южный ФО", создана пользователем Alexeiy, 20 фев 2012.

  1. Alexeiy

    Alexeiy Осваиваюсь

    кто есть из Ростова-на-Дону, области, Азова, буду рад познакомиться!
     
  2. Shadow

    Shadow Опытный

    Алексей, вечер добрый. Я из Новошахтинска. :) Будем знакомы.
    с ув. Вячеслав.
     
  3. aleekc

    aleekc Осваиваюсь

    Привет! Я Алексей из Волгодонска!
     
  4. Sergey_Rostov

    Sergey_Rostov Осваиваюсь

    Ростов на связи :drinks:
     
  5. TAGAZIK

    TAGAZIK Новичок

    всем земам привет!!!
     
  6. Shadow

    Shadow Опытный

    В каком салоне брал своего Тинго? Цена очень демократичная. Я пока своего нашел салонов 7-9 обзвонил, такой цены не было. В итоге купил в Аксае в "ТемпАвто" за 547 с допами (у меня МТ2).
     
  7. TAGAZIK

    TAGAZIK Новичок

    Я брал на Королева в автосалоне ТАГАЗ. Цена МТ1- 499 990 плюс 15000 рублей допов. Но что больше всего добивает, что они, оф.дилеры, не знают, когда и какие комплектации им поступят! Даже под заказ не работают! Полный бред какойто!!! Говорят, что работают по факту, что придет то и продаем. Мне просто повезло, заехал случайно проезжая мимо, до этого была договоренность, что по прибытию машины они мне отзвонятся, и что вы думаете, захожу в салон - стоит моя ласточка! Вот такой сервис!
     
  8. Shadow

    Shadow Опытный

    Я звонил им пока искал машину, мне не понравилось, что ПТС не было в наличии. Еще и манагер сказал: "ПТС нужно выкупать". Я был слегка удивлен - "как это выкупать?" Он ответил: "ну, вы мне бабки дадите, а я ПТС привезу через пару дней". И зачем мне без фига?, кода с фигом до фига!
     
  9. Nektor

    Nektor Осваиваюсь

    Всем привет. Я Сергей из Ростова!
     
  10. Anbak

    Anbak Новичок

    Будем знакомы Андрей
     
  11. Nektor

    Nektor Осваиваюсь

    Re: Электронный Блок Управления (ЭБУ)

    Повторю свой вопрос. Подскажите пожалуйста. В Ростове-на-Дону кто-нибудь прошивался, и какие отзывы?
     
  12. Nektor

    Nektor Осваиваюсь

    Покупка состоялась в августе 2011 на Королева (Ростовчане знают). При выборе просмотрел 5 машин с ПТС только 5-ая оказалась наиболее адекватной. Обращаю Ваше внимание на качество стыковки деталей, дверей и т.д. Двери трутся об обшивку кузова с ущербом для краски. Предпродажная подготовка только на словах, поэтому перед подписанием акта приема-передачи желательно осмотреть аппарат. На сегодняшний день, из-за Х-ой регулировки дверей, задней правой дверью сдирается скотч на средней балке кузова. Всем Удачи.
     
  13. vd4735

    vd4735 Новичок

    Привет Тинговодам! Прошу разрешения присоединиться к мужской компании
    vd4735, Волгодонск.....
     
  14. Migel

    Migel Опытный

    Тут, как бы, и девушки есть))))) к их компании не собираетесь присоединяться?))))) Комплектацию укажите пожалуйста в профиле, чтобы потом вас лишними вопросами не загружали.
     

Поделиться этой страницей