1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Розетка

Тема в разделе "Электрика Вортекс Тинго", создана пользователем RoNiB, 8 апр 2012.

  1. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Если не сложно, подскажите где она (розетка)?
     
  2. aleekc

    aleekc Осваиваюсь

    В роботе ее нет!
     
  3. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Re: подогрев задних сидений

    Тоже долго искал энту розетку. Нашел место, где она должна быть (в багажнике). Но самой розетки нету. :-( Задумался об установке.
     
  4. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Re: подогрев задних сидений

    :-( а если сам поставишь могут с гарантии снять, а жаль. А на нее провода отдельно идут или запораллелины с чем-либо?
     
  5. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Re: подогрев задних сидений

    Хрен его знает. Я кожух не снимал - заглушку только из отверстия под розетку вытащил, убедился что ее там нет. По идее-то провода там должны быть - в инструкции сказано, что она работает с отключенным зажиганием, то бишь напрямую от аккумулятора. Не будут же они на заводе из стандартного шлейфа лишний провод вырезать, чтобы на АТ-3 розетку не ставить. Нужно сам прикуриватель купить и туды его воткнуть к свободному проводу. Я думаю там и разъемы какие-то висеть должны.
     
  6. Dumon76

    Dumon76 Опытный

    Re: подогрев задних сидений

    В Украине ставили розетку в багажнике, ссылка http://cheryclub.com.ua/forum/topic/17462/ , питается от аккумулятора, через предохранитель F30 (15А), у левой ноги водителя.
     
  7. Sidewinder

    Sidewinder Осваиваюсь

    Re: подогрев задних сидений

    Ну не знаю как у вас на АТ у меня МТ2 розетка в багажнике со стороны водителя, работает без зажигания, я в нее компрессор подключаю и телефон на зарядку ставлю, в дальних поездах двд плеер для задних пассажиров. В общем её наличие радует.
     
  8. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Re: подогрев задних сидений

    Сегодня смотрел. Там за заглушкой штекер свободный болтается - надо купить розетку и просто воткнуть.
     
  9. VOHA

    VOHA Опытный

    Re: подогрев задних сидений

    Я насколько длина пальца позволяла покрутил в этой дыре, что под розетку, но ни какого провода и разъема под розетку не нашел... Постепенно начинают проявляться негативные моменты... нашего авто.
     
  10. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Re: подогрев задних сидений

    А он там есть и провод и штекер. Видать у вас на дно упал. Глубже копайте. Может обшивку снять.
     
  11. moro834

    moro834 Опытный

    Re: подогрев задних сидений

    Подтверждаю, я у себя за заглушкой обнаружил и провод и гнездо, доставать правда очень не удобно было.
     
  12. PONDO

    PONDO Новичок

    Поискал розетку в багажнике, а ее там нет. Только заглушка. Обидно.
     
  13. bonki

    bonki Новичок

    Говорят там провод подведён, нужно только купить розетку и поставить.
     
  14. Всем здравствуйте! Ну насчет розетки у меня она есть, но не работала. А у меня есть что туда вставить, да и если есть, то хотелось-бы чтоб работала. Вот я и занялся этим делом. Перетряхнул всю левую сторону (с дуру). Добрался до проводки и по ней дошел до предохранительного блока, но в книге я о нем ничего не нашел (книгу вроде просмотрел всю). И что я обнаружил??? Там не было предохранителя, я целый день потратил на эти поиски. Схемы нет, все методом тыка (но сказался мой опыт, я шофер с 35 летним стажем). Прозвонил все предохранители, и в самом конце увидел пустой разъем. Кто знает где он стоит согласятся, что его не сразу заметишь. Радости было... А очень удобно розетка там стоит, и лодку надуть и матрас. Я и холодильник включаю. Вот только к сборке относились-бы добросовестно, я столько не доделок обнаружил, что нет слов, но это мелочи. Очень хотелось-бы, чтобы серьезное ничего не вылезло. В чем я очень сомневаюсь. Всем удачи! И будем взаимно вежливы на наших просторах. С уважением ко всем форумчанам!
     
  15. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Re: подогрев задних сидений

    Проводок с разъёмом обнаружил за решеточкой (слева от розетки), он длинной сантиметров 10 и отходит от проводки которая идёт на заднюю иллюминацию. глубоко вниз упасть он не мог, если пальца не хватает можно использовать проволочку с загнутым концом.
     
  16. Jter

    Jter Осваиваюсь

    Я в своей тоже поисками занимался, заглушку открыл вроде ни чего не видно, засунул самый большой палец, что-то нащупал, но достать не получилось. Пришлось проволочкой с загнутым концом пошарить. Достал два провода красный и черный а посередине пластмасса типа переходника или штекера, не разбираюсь я в этом. Короче я так понял если купить розетку Т11-3730010 то она должна без проблем состыковаться с эти разъемом. Вот только проблема нигде в Екатеринбурге не могу найти розетку. В дилерском центре пообещали привезти но не ранее чем к концу сентября. :hang:
     
  17. HWolf

    HWolf Осваиваюсь

    Так в этом случае быстрее из Китая пришлют - я выше давал ссылки. Цена вопроса 160-200р.
     
  18. moro834

    moro834 Опытный

    Если провода не достать, то снять всю пластиковую боковую накладку не великая проблема. На сколько помню, 5 винтов, а остальное просто на клипсах, просто отрывается. Клипсы все те же, что в дверях, что в накладках стоек, от приоры.
     

Поделиться этой страницей