1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Салон автомобиля. Каким я его вижу...

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем Aleksandr S, 16 мар 2012.

  1. capeh

    capeh Опытный

    Оклеил облицовку вокруг магнитолы и пластик около МКПП. Перед оклеиванием обезжирил (уайтспиритом). Использовал 3D карбон. Качество материала не вызывает сомнений - друзья фигню не подсунут. Оказывается эта плёнка имеет разную толщину. В микронах не помню, но мне отрезали самую "толстую" т.е. наиболее стойкую к истиранию. Соответственно чем "толще" материал, тем проблематичнее оклеивать сложные детали. На словах технологию оклейки рассказать сложновато, лучше поискать видео в нете. Одно скажу. Я оклеивал детали начиная с узкой стороны и постепенно разглаживая натягивал на широкие части. Качественный карбон прекрасно тянется даже без нагрева. Зимой клеил в относительно холодном помещении и приходилось прогревать некоторые участки строительным феном. (материал сильно не греть!!!) По идее лучше конечно подойдёт обычный фен для волос. Сегодня оклеивал корпус телефона внутренней связи на работе. Получилась эксклюзивная вещица.
     

Поделиться этой страницей