1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Sten, 22 янв 2012.

  1. Sten

    Sten Опытный

    Всем привет! Кто из Санкт-Петербурга? Давайте знакомиться. Кто где живет? У кого какая комплектация Тинги? Где проходим ТО? В каких гаражах чинимся? Где заправляемся? Советы, предложения встреч. Все интересно! :yes:
     
  2. Sten

    Sten Опытный

    Начну сам. Меня зовут Станислав. Купил Тинго неделю назад. Комплектация АТ. Цвет темно-серый. Живу на Ветеранов (ул. Подводника Кузьмина). Пробег на сегодня 500 км. Полет нормальный. Пока раздражает только немного то, что задние двери пассажиры закрывают с пятого раза.
     
  3. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Машину купил в августе 2011г. МТ-2 цвет Белый. Живу в Пушкине (Царское Село). Нареканий к машине пока нет пробег 12 500 км.
     
  4. dgek

    dgek Опытный

    Здравствуйте. Меня зовут Евгений, живу на Гражданке. Машинку покупал в конце октября, МТ-2, пробег 700 с хвостиком, напрягает увеличившийся расход топлива (15 на 100).
     
  5. Sten

    Sten Опытный

    Приятно познакомиться. А про расход у дилера на ТО спрашивали? Что говорят. Странно это. У меня на АТ3 с роботом расход около 9-ти... И это еще только обкатка... Дальше по идее должно быть меньше... Не должны наши движки столько жрать. Нигде у вас протечек нет?
     
  6. dgek

    dgek Опытный

    Протечек нет. Сначала кушала 12л.,далее выходил на 11.5 А вчера заправился и посчитал расход-15л. Пристарте со светофора ухожу последний, мгновенный расход показывает от 26 до 30л. в этот момент.
     
  7. rybinv

    rybinv Опытный

    жил на Чекистов ..Около Балтийской жемчужины :dance:
    У меня мгновенный расход до 42 показывает .. и при этом расход 10-11 и это с Московскими пробками.. трасса 7.5 -8 .. дорога Питер- Москва. дело было весной .
    500 р хватает на 200 км .. на чеке 18.60 литра получается. и так езжу каждый день .. бывает что если заправка не проверенная то 170 км хватает ..
    так что попробуй поменять заправки ..
    это без жёстких пробок ... при жестких прям плачу ..стрелка падает и падает :wall: ужас .
     
  8. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Здравствуйте. Меня зовут Сергей, Невский район, Джона Рида. Машину купил в апреле 2011г. МТ-2, пробег 12600 км. Компьютер еще не ставил, (литры пробег по городу где-то 10-11литров)
    На гарантию забил болт, на работе своя рем зона.
    Если пересекаться то только за
    :girl_cool:
     
  9. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Сергей, Евгений привет со Станиславом познакомились чуть пораньше. У меня расход 10 на круг получается (думаю это нормально) лью 92-й «Газпромнефть». Встретиться всегда готов! Выкладываю фото ласточки (увидите посигнальте) маршрут приблизительно такой (кольцевая – октябрьская набережная – комсомола и обратно).



    P.S. Отличительная черта (пока нет нашего логотипа)на запаске лого. АСК-Авто (правда видно пока чистая) а у нас это редкость. :pardon:
     
  10. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Дмитрий, хороша ваша ласточка, у меня вот оторвали логотип детишки, заказал чери, а что делать.
    Вот и мой аппарат, почту и тел скину в личку.
     
  11. Sten

    Sten Опытный

    Сергей, добрый день!
    Я так понимаю, что тагазовских шильдиков и в помине нет и нигде не купить... жаль... а то на руле безумно раздражает логотип черри. Получается конструктор какой-то... да и задолбали все спрашивать, почему то, да почему это... Хоть сам изготовляй :)
     
  12. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Сергей рядом с вами (по данным сайта ТАГАЗ) Угол Дальневосточного и Дыбенко магазин автозапчасти ТАГАЗ (передний шильдик от «Вортекс Эстина» к нам то же подойдет).
     
  13. Sten

    Sten Опытный

    Может у них и на руль есть красивая хромированная эмблемка... надо изучить тему.
     
  14. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Только не бейте, уже заказал шильдик тиго и запасные уголки под твитеры, вдруг сломаю.
     
  15. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Привет, мальчики))))))) :flirt: принимайте и меня к себе))))
    Меня зовут Ксюшка. Тигрёнка купила 19 ноября в Элан-Моторс (Краснопутиловская 69), обслуживаюсь пока там же, вчера была на первом ТО. Живу в Шушарах (Купчино), на работу каждый день на пл. Восстания по Витебскому катаюсь.
    Тигрёнок черный, МТ2, допы никакие не ставила, в планах антикор. Машинка радует, особенно после ТО, долили в коробку 800 мл (!!!!) масла, стала лучше работать, резвее бежит, но расход пока в районе 12-13 литров... прожорливый! :crazy:
    На счет встретиться - я с превеликим удовольствием))))

    P.S. вы тут про шильдики говорили, что не найти нигде, а я брелок для ключей найти не могу ни Тагаз, ни чери :unknown: обидно.... если вдруг увидите где-нибудь - свисните мне))))
     
  16. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Ксюша привет, каждый день мимо вас на работу проезжаю пару раз видел черную тингу (или тигу в темноте и пробке не разобрать) с областными номерами выезжающую из Шушар это часом не вы?
     
  17. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Часом, я)))))))) :claping: тогда и я вас видела))))))))) на беленькой))))) номера областные, т.к. прописана в области, а муж питерский) у меня еще долматинец плюшевый в заднее окошко глядит))

    P.S. ко мне, пожалуйста, на ты)
     
  18. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    А вот он мой красавец! Качество фоток правда оставляет желать лучшего, т.к. делала на мойке, на телефон...
     
  19. Sten

    Sten Опытный

    Ксюша, добро пожаловать! А я работаю через дорогу напротив на Краснопутиловской 65. Тоже вот на ТО хочу в Элан Моторс, хоть покупал на Седова 12.
    Как кстати в Элан моторс вам понравилось ТО проходить? Отношение там... мастера...
     
  20. Sten

    Sten Опытный

    Модем к магнитоле - это как? Разве так можно? Через магнитолу в интернет выходить? чего-то я туплю...
     

Поделиться этой страницей