1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Sten, 22 янв 2012.

  1. rybinv

    rybinv Опытный

    да у него магнитолка то другая походу .. по виду с наворотом ,под инет ,пробки и т д подобное .
     
  2. Sten

    Sten Опытный

    Понятно... У меня это все в навигаторе. Сколько же стоит такое чудо?
     
  3. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Честно сказать, отношение в Элан-Моторс оставляет желать лучшего.... я обращалась к ним при пробеге в 500 км. с рядом проблем, на которые мне было сказано, мол, привыкайте, это машина такая, это ее особенности (коробка хрустит, тормоза мягкие... и т.д.), выставили меня полной дурой!!! :girl_devil:
    на ТО, отношение было более менее, т.к. за это они деньги получают, в рем. зону пустили без разговоров, правда только одного человека, замечания типа лючка, регулировки дверей, крепление бензобака, выполняли с неохотой, т.к. бесплатно по гарантии.. В открытую не хамили, но было всё равно не приятно(
    Покупала Тигрушу у них, т.к. в остальных салонах нужно было долго ждать, а тут привезли через 2 недели, даже раньше, чем в предварительном договоре оговаривалось, а на сервис к ним езжу, потому что ближе к дому. Замечаний к качеству их работы пока нет)
     
  4. Sten

    Sten Опытный

    Желание проходить ТО в Элан Моторс неожиданно исчезло. Думаю поеду в АСК-авто на Седова 12, где и покупал. Там у них вроде все вменяемые и обязательные.
     
  5. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    :hahaha: :good:

    Что-то разговорыпо поводу встречи поутихли... Где предложения, товарищи? :hi:
     
  6. Sten

    Sten Опытный

    Да холодно и мерзко сейчас. Ждем потепления :hang:
     
  7. Sten

    Sten Опытный

    Блин... Поиски эмблемы Vortex в интернете не увенчались успехом... Никакой информации... А так не охота ездить с логотипом черри на руле. Кто знает, где можно заказать эмблему?
     
  8. Kayuk

    Kayuk Опытный Команда форума

    Не нравиться эмблема на руле, покрась в цвет руля, а о том что-бы что нибудь приклеить - забудь. Я думаю что никто не хочет погибнуть от эмблемы вортекс как от пули при срабатывании подушки, не дай бог конечно.
     
  9. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    В руле у нас подушка безопасности вмонтирована, так что клеить туда, что-либо чревато!!! :pardon:
    Надо просто внушить себе что на заводе кривые сборщики ее к верх ногами прилепили, а перед тем пару раз уронили (вот она сверху снизу сплющилась) :rofl:
     
  10. Sten

    Sten Опытный

    в принципе да, они похожи. А на заводе у них реально пьяные все. Ну как блин можно выпустить машину с разными эмблемами. Они бы еще на попу эмблему geely привесили.
     
  11. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Извините, что к вашу компашку вмешался... Просто удержаться не могу - сразу на ум пришло! Sten, песня такая была: "Я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила!" :rofl:
     
  12. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Ну вот девушка назначает свидание а мужики в кусты холода испугались. :rofl:

    Предлагаю в ближайшее воскресение например у «ИКЕА Дыбенко»

    Например часиков в 12.00

    Жду согласия или предложений.
     
  13. Sten

    Sten Опытный

    Ну это прямо такая жесткая ирония :yes:
    За пол лимона и еще и из того, что было?! :crazy:
    Интересно, работники ТаГаза на чем ездят?
     
  14. Sten

    Sten Опытный

    IDL, а вечеринка будет безалкогольная? Раз в Дыбенко... :hang:
     
  15. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Отвечаю, цена 340 уе.
    Интернет надо крутить самому, распаивать USB хост (всего) 4 контакта (сейчас проблема в програмонй части) но думаю все решу.
    Тюнинг Vortex Tingo Аудио
    Электрика Vortex Tingo парктроник там есть описание сего чуда.
    Был бы очень рад со всеми встретится и пообщаться.
     
  16. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    ИКЕА Дыбенко, хорошо готов ,а как вы господа готовы?
     
  17. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Я думаю все захотят своими машинами похвастать, а авто и алкоголь не совместимы.
     
  18. Sten

    Sten Опытный

    Жалко, правда? :rofl:
     
  19. Sten

    Sten Опытный

    Я тоже готов!
    Тем более что я редкий экземпляр - роботизированный :write:
     
  20. dgek

    dgek Опытный

    Извиняюсь, но 29 я работаю. А так с удовольствием.
     

Поделиться этой страницей