1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Sten, 22 янв 2012.

  1. Evgen

    Evgen Осваиваюсь

    Всем привет! Принимайте в ряды. Купил 18 декабря 2011, робот 1.8 черный, сейчас пробег 1400, полет нормальный. Живу м Ветеранов. Солдата Корзуна. ТО буду делать где брал, на Краснопутиловской.
     
  2. mfv1976

    mfv1976 Осваиваюсь

    Ждите гостей из Твери , если робота сделают :stars: :wall: ремонтирую на АСК-Авто где и покупал (это не реклама) :hi:
     
  3. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Я тут! Я здесь! Я с вами!!!!! :yahoo:
    Ура! :stars:
     
  4. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Добро пожаловать! И поздравляю с покупкой)))
    Как на счёт встречи?
     
  5. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Evgen привет всегда рады новым форумчанам. 29.01.2012 в 12.00 будем ждать у «ИКЕА Дыбенко»

    Гостям всегда рады. 29.01.2012 в 12.00 будем ждать у «ИКЕА Дыбенко»

    Ксюшь это в смысле 29-го буду?
     
  6. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Да, да, буду, обязательно буду! :dance:
     
  7. Sten

    Sten Опытный

    С приобретением, сосед! У меня тоже авто с роботом, живу на Подводника Кузьмина тоже у Ветеранов. Будем знакомы. Надеюсь проблем с авто не будет и робот не примерзнет. Главное обмыть хорошо при покупке :drinks:
     
  8. Evgen

    Evgen Осваиваюсь

    Да это точно! Читал я про все, но пишут два три человека, а в городе спрашиваю все довольны. Каждому свое,но будем надееться все будет хорошо.
     
  9. Sten

    Sten Опытный

    Evgen, добрый день! Вы уже мыли машину в морозы? Если да, то как сказалось это на работе коробки? Боюсь залить датчик, который у народа тут промокает :crazy:
     
  10. anderson

    anderson Новичок

    Привет всем тинговодам,принимайте в свои ряды!Меня зовут Андрей. Авто куплено 18 декабря в АСК-авто,на ТО забил,пробег 2700 полет нормальный.Живу Адмирал-р-он,Английский пр.
     
  11. Sten

    Sten Опытный

    Добрый день, Андрей! Нас все больше. Удачной эксплуатации!
     
  12. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Добро пожаловать, anderson!
    Принять участие в нашей встрече не желаете?
     
  13. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Напоминаю 29 января 2012г. состоится первая встреча одноклубников Vortex Tingo Санкт-Петербурга.
    Встреча состоится у «ИКЕА Дыбенко»

    Ждем всех желающих, присоединяйтесь.
     
  14. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Просто завидую!!! Молодцы!
     
  15. fish

    fish Новичок

    А я вот не владелец Тинго, но уже ее заказал в Экспо каре на март месяц, вишневую, так, что думаю как куплю так же присоединюсь к вам, а пока читаю все материалы по этой машине на форуме и делаю кое какие выводы, на что надо обратить особое внимание при приемки машинки
     
  16. Sten

    Sten Опытный

    Добро пожаловать на форум! А какую комплектацию заказали?
     
  17. fish

    fish Новичок

    Люкс с электролюком, кажется МТ2
     
  18. Sten

    Sten Опытный

    А чего не робот? Нас с роботом тут так мало... :unknown:
     
  19. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Питер! Напоминаю 29 января 2012г. состоится первая встреча одноклубников Vortex Tingo Санкт-Петербурга.
    Встреча состоится у «ИКЕА Дыбенко»

    Ждем всех желающих, присоединяйтесь!!!
     
  20. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Ну что же, вот и состоялась первая встреча Питерских Тинговодов.... Морозов не испугались всего лишь трое :drinks:
    С меня фотографии, ну а с мужчин - рассказ, думаю, им будет, что написАть)))
     

Поделиться этой страницей