1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Sten, 22 янв 2012.

  1. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Очень рад, поздравляю, жалко, что мало участников, но, как говорится, первый блин комом. Надеюсь, последующие встречи пройдут с большим кворумом.
     
  2. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Да, первый блин комом, по моему мнению нашли общий язык и поговорить было о чем.
    Был рад знакомству с Дмитрием и Ксюшей.
     
  3. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Ну почему сразу комом. Мне кажется что встреча прошла нормально в теплой дружеской обстановке для первой встречи очень даже хорошо. Я думаю, не кто не разочарован. Пообщались, обсудили достоинства и недостатки автомобилей, обсудили отношения с оф. дилерами, короче хорошо провели время за чашкой кофе. :drinks: Надеюсь встречи будем проводить регулярно и количество участников будет возрастать. Рад был очному знакомству с Ксюшей и Сергеем.
     
  4. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Я тоже считаю, что встреча прошла на уровне) Компания весёлая, погода замечательная, кофе вкусный, ну и Тигрята красавцы! :so_happy:
    Начало положено, новые встречи точно будут! :drinks:
    Дмитрий, Сергей - спасибо, что дружественно приняли в свой мужской коллектив, было очень познавательно и интересно с вами пообщаться! :claping:
     
  5. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Просто думал, будет больше счастливых обладателей.
    Вы правы все было на уровне, надеюсь увидеть вас снова.
     
  6. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Четвёртая фотография понравилась, там все участники встречи запечатлены :crazy: , молодцы!
     
  7. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Старались :so_happy:
     
  8. sidor_a

    sidor_a Новичок

    Всем привет. Тигрёнка покупал в марте 2011, наездил 9000, скоро 2-е ТО, живу в Красном Селе !!!!
     
  9. Sten

    Sten Опытный

    Привет-привет! Почти сосед!
     
  10. Sten

    Sten Опытный

    Жаль не попал на встречу питерских тинговодов... Пришлось в Пушкин по делам переться вместо этого. Ну в следующий раз обязательно наверстаю. :dance:
     
  11. Ivanoff

    Ivanoff Осваиваюсь

    Всем привет.
    Принимайте в ряды. Купили машину 30 декабря 2011. АТ3 черный. пробег 850, нареканий нет и надеюсь не будет.
    Веселый поселок. ул. Тельмана.
    Машину делим с женой: на неделе она за рулем, выходные - мое время
    Надеюсь, что следующие встречи не пропустим, тем более "Мега Дыбенко" рядом. :yes:
     
  12. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Приветствую, Ivanoff! И поздравляю с покупкой))) Теперь нас - Чёрных - двоё!

    Нас всё больше - и это не может не радовать!!! :yahoo:
     
  13. hexen

    hexen Новичок

    Добрый день. Машину купил в Августе 2011. Пробег 6000 км. Цвет серебро, MT2, А живём она и я в Колпино.
     
  14. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Добро пожаловать в нашу дружную компанию! Удачи на дорогах и направлениях)) :hi:
     
  15. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Sten похоже у тебя вортексомания или чериксопатия (шутка) :unknown: и еще я смотрю ты какую то бабушку замочить решил (шутка) :unknown: кенгурятник тебе зачем, в Питере кенгуру нет только бабушки. :rofl:
     
  16. Sten

    Sten Опытный

    Пару бабушек с удовольствием бы подцепил новым кенгурятником :rofl: Только не надо писать, что у меня бабкопатия :rofl:
     
  17. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Так с кенгурятником дороже выйдет, так зацепил «деревце» левой стороной кенгурятника, он пошел и под замену не только бампер и левое крыло но и радиатор, капот, правое крыло и все что сможет собрать в кучу это чудо «автоэстетики» (к счастью не своего но опыта).
     
  18. Sten

    Sten Опытный

    У меня обратный опыт - въехал кенгурятником в бочину гольфу. Гольф восстановлению не подлежит, а у меня просто отпал кенгурятник, машина цела :good:
     
  19. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Питер как вы смотрите на регулярность встреч? Где и через какой промежуток времени? :hi:
    P.S. Питерцы что стесняетесь нас на форуме 20 человек, а активных 5-6, мы Северная столица, Венеция и т.д. или где? Область, а вы что отстаете или вы не из Питера?
     
  20. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Буду рад приятному общению, да и вопросы кое какие есть, хотелось обсудить живьем. :yes: :yes: :yes:
     

Поделиться этой страницей