1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Sten, 22 янв 2012.

  1. Evgen

    Evgen Осваиваюсь

    Всем привет!! Сегодня был на то1 2000. на Краснопутиловской доволен полностью. У меня робот все посмотрели, двери отрегулировали, даже бензобак подтянули хотя и не просил. Был наслышен , а тут такое. Вообщем остался доволен. Наверно им мозги прочистили. :pardon:
     
  2. Sten

    Sten Опытный

    Огромное спасибо за инфу. Тоже думал вот куда ехать, но поскольку Краснопутиловская рядом с домом, собираюсь тоже туда. Проблема та же - двери)
     
  3. Ksumka_47

    Ksumka_47 Опытный

    Я только "ЗА": за регулярность и стабильность))) :yes:
    Место, я думаю, мы выбрали оптимальное, а со временем, ну раз в месяц, наверное, каждый сможет найти пару часов для живого общения?

    Полностью поддерживаю! Зачем сидеть в тени, когда можно не стесняясь задавать вопросы, поддерживать диалоги и принимать участие во встречах? Здесь никто не кусается! :good:
    Ау, Питер и ЛО! Просыпайтесь!
     
  4. Sten

    Sten Опытный

    Да просто большинство людей, как я уже писал, заходят на форум только когда появляются проблемы с авто. Значит у всех питерцев все хорошо с машинками. И это не может не радовать! Пусть не заходят, главное чтобы машины не подводили. :so_happy:
     
  5. poluninan

    poluninan Осваиваюсь

    :bye: В ПОЛКУ машин прибыль, получил машину 08.02 пискаревка, через салон Меркурий на кантемировской, 2011 г
    ат3, проехал пока 100 км. вроде доволен, были проблемы при приемке машины , горел чек и не мог включить передачу, быстро исправили и объяснили как включать передачи. в сервисной книжке с удивлением обнаружил что машина едет на 92 бензине, и что смешно пишут что использование более высокого октанового числа н6а качество не скажется. На приборной панели где счетчик дневного пробега появилась функция мгновенного расхода. интересно. машину сначала заправил 95 как сказали в салоне, потом вычитал что 92 бухнул 92 на ощущения без изменений. только сегодня заметил что черри больше чем тагазов.
     
  6. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Poluninan добро пожаловать. По часам кнопку надо нажимать когда на дисплее стоят часы а не пробег или мгновенный расход и не отпускать ее пока не начнут моргать цифры да и еще прежде габариты не забудьте включить. По топливу на АТ-3 мозги заточены под евро-4 а это 95! а то что вы прочитали скорее всего к МТ-1 и 2 относится у них евро-3.
     
  7. poluninan

    poluninan Осваиваюсь

    спасибо за приветствие, по поводу бензина , жаба огромная сидит на груди, евро3 или евро 4 на степень сжатия движка не влияют, движок 481FC степень 10.5 , по идее должен подходить 92 , хотя сейчас по этому поводу полез смотреть что у меня на логане, и не приятно удивился что бензин 95 а 92 и 98 только на короткий период времени, проехал уже 40000, и сейчас задумался.
     
  8. Sten

    Sten Опытный

    Разница между 92 и 95 копейки. Тем более, что в 90% случаев 92-го машина жрет больше, чем 95-го, поэтому то на то и выходит. А жаба может потом прыгнуть с груди на двигатель и ремонт в копеечку влетит... :unknown:
     
  9. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Появился макет логотипа. Вопрос, какого размера будем заказывать? Кто и сколько? Я на «Ваське» нашел контору, которая вроде берется напечатать, стоимость около 500 рублей за 1м² виниловой пленки вместе с нанесением краски и ламинированием. Количество при печати наклейки во всю запаску на 1м² разместиться 4 наклейки (диаметром 500мм), если заказывать меньший размер соответственно больше поместится. Может у кого есть выход на полигр. салон который сделает подешевле?
     
  10. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    А что логотип уже не кому не интересен?
     
  11. Sten

    Sten Опытный

    500 рублей за м2 - это по-моему сущие копейки. Мне хотелось бы логотип. Только может не стоит делать их очень большими? Дело не в цене, а во внешнем виде
     
  12. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Поэтому и написал, какой размер будем заказывать (надо прийти к общему мнению по размеру) а потом уже заказывать так дешевле выйдет. У них минимальная стоимость заказа от 500 рублей, поэтому я и расписал. Пусть каждый, кто хочет заказать оставит свои соображения по размеру и пожелание по количеству штук. Когда наберется N-ное количество (хотя бы штук 10) тогда будем заказывать.
     
  13. Sten

    Sten Опытный

    Диаметр 50 см думаю много, а 25 маловато будет. 50 - это будет во всю запаску, слишком аляписто. Думаю диаметр должен быть 35-40 см. Мне 2 штуки!!! :crazy:
     
  14. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    40 см тоже возьму
     
  15. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Сколько вешать в граммах? :jokingly:
     
  16. Sten

    Sten Опытный

    Мне 2 по 40 см тоже) Кстати как вариант можно логотип просто скачать и каждый себе закажет сколько хочет и любого размера.
     
  17. Evgen

    Evgen Осваиваюсь

    40 см тоже возьму.
     
  18. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Файл логотипа выложен на сайте скачать волен каждый. Только сообща дешевле получится.
     
  19. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Мне одну на 40 , Дмитрий прав, вместе будет дешевле, давайте подобьем итоги
     
  20. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    У нас пока полтора землекопа, подождем пока побольше народа наберется. :pardon:
     

Поделиться этой страницей