1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Sten, 22 янв 2012.

  1. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    А вы в общей теме закиньте удочку, а не только по Питеру. Если заказать у вас, думаю и в Москве и в Новосибирске почтой закажут. Копилка есть - туда можно скидываться. Опять же лучше, когда размеры одинаковые... С цветовой гаммой надо разобраться: кому чёрный контур, кому белый... Может в Новосибирске (к примеру) заказать будет дешевле...
    У меня только один вопрос: поверхность-то "колпака" не ровная - не будет проблем с приклеиванием?
     
  2. Evgen

    Evgen Осваиваюсь

    Да мне тоже на Краснопутиловской понравилось. Я тоже вчера там был в районе 18. 00. Почистили и смазали датчик скорости, что бы коробка не глючила.
     
  3. bym

    bym Осваиваюсь

    посоветуйте где в питере пройти ТО 2 ???? много салонов где это можно сделать, но хотелось бы приехать в уже проверенный вами сервис . Я сам со Пскова у нас 1 место где делают ТО и он ужасный в рем зону не пускают что делают с машиной не известно просто выносят ключи и чек на оплату, мастер который делает говорит что всё сделали, а что входит в это "всё" никто не знает ))))) :so_happy:
     
  4. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Почитайте отзывы о сервисах, про Питерские на форуме тоже есть. В любом случае решение принимать вам. Я ТО проходил в «АСК-Авто» особых нареканий нет, СТО как СТО.
     
  5. yevgeniy-77

    yevgeniy-77 Новичок

    Для форумчан из СПБ

    gh
     
  6. Sten

    Sten Опытный

    Большинство из пишущих здесь проходили в Элан моторс на Краснопутиловской и все довольны, если я не ошибаюсь. Делайте выводы.
     
  7. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Как уже писалось пока централизованного распространения логотипа не получается, :hang: поэтому макет выложен на форуме для так сказать индивидуального использования. Поэтому я и пытаюсь организовать Питер для уменьшения себестоимости логотипа что и всем предлагаю. :pardon:
     
  8. surprisesk

    surprisesk Осваиваюсь

    Я считаю надо создать тему заказа логотопа, может в регионах кто и дешевле сможет организовать, у меня допустим есть возможность выхода на типографию, но при условии большого тиража, цены обсудим, доставку тоже. :yes:
     
  9. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    В том то и проблема «условия большого тиража»!!! :sorry:
     
  10. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Сегодня сделал заказ логотипа, диаметром 40 см. – 8 шт., диаметром 20 см. – 8 шт. и для себя любимого 58 см. – 1 шт. обещали к пятнице сделать. Внес предоплату 1000р. ориентировочно сказали, все логотипы обойдутся в 1100 – 1500 рублей. Четыре наклейки по 40 см. уже застолблены. Кто еще желает ологотипится? Точную стоимость должны сообщить завтра.
     
  11. Sten

    Sten Опытный

    засталбливаю пятую наклейку :crazy:
     
  12. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Сегодня получил окончательную стоимость изготовления наклеек, получилось следующее:
    580 мм. – 180р.00 коп.;
    400 мм. – 89р.00 коп.;
    200 мм. – 25р.00 коп.;
    Итого заказ обошелся в 1082р.00коп. на изготовление пошло 2м² пленки, в стоимость вошло: печать, ламинирование, контурная резка, резка пустот внутри наклейки.
    Заказали:
    IDL – 1 (580 мм.)
    Sten – 1 (400 мм.)
    Starovoytov – 1 (400 мм.)
    Evgen – 1 (400 мм.)
     
  13. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Только что получил подтверждение готовности заказа наклеек логотипа. :yahoo: Если получится, сегодня заберу. Так что теперь есть повод для второй встречи. Высказывайте свои пожелания о том когда ее провести. :drinks: Место мне кажется первое самое оптимальное.
     
  14. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Наклейки получил! Можно договариваться о встрече.
     
  15. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Дмитрий и как оно живьем?
    Может в том же месте если вы не против?
    Граждане ну так как??
     
  16. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Сегодня попробую наклеить как получится расскажу (покажу). :yes:
     
  17. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Приклеил наклейку. Извиняюсь за грязное авто. Первый блин как говорится комом. Выглядит это так: Самому без навыков сложновато, много мелких пузырьков воздуха осталось под наклейкой и еще пришлось подрезать в этих местах: Посмотрим как будет держаться, а там и заменить можно. Наклейку в 40 см. думаю клеить будет легче.
     
  18. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    На фоне авто чехол смотрится как нарисованный (понятно, что из-за грязной машины). Насчёт логотипа, вроде нормально смотрится, но, думаю, поменьше эмблемка будет лучше. Посмотрим когда Sten и другие приклеят...
     
  19. surprisesk

    surprisesk Осваиваюсь

    А переслать их есть возможность каким-то образом? :sorry:
     
  20. Sten

    Sten Опытный

    Мда... наклейка слишком огромная! Еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора. 58 см ну просто огромная...
    Готов к встрече в любой момент.
     

Поделиться этой страницей