1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Sten, 22 янв 2012.

  1. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Вот сегодня помыл авто так смотрится более наглядно :pardon: (а то и правда кожух выглядит как нарисованный).



    Встретиться готов. Выбирайте время. :drinks:
     
  2. Анатолий СПБ

    Анатолий СПБ Новичок

    Привет всем!!! Ленинский пр. у метро. Чери Тигго Тагаз, МТ2 2010г. Из своего дополнения-шумоизоляция, антикор, локеры, тонировка, парктроник, другая магнитола, борт.комп., чип-тюнинг, мухобойка. Пробег-21000. :so_happy:
     
  3. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Питер!!! встречаться будем? Логотип забирать? :drinks:
     
  4. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Будем, давайте тамже же.
     
  5. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Ребята, Питерцы, я с вас немного балдею!!! Для вас (для тех кто заказал логотип) уже всё готово, а вы неделю не можете собраться... :wall: :stars: Дмитрий, я готов принять посылку (наложенным платежом, всё оплачу) размер, как заказал Sten. Если сможешь, в личку.
     
  6. Sten

    Sten Опытный

    Так назначайте день! Тут и правда активность наших поутихла...
    Я могу и в Пушкин подъехать, если что.
     
  7. Sten

    Sten Опытный

    Сегодня в 10 утра двигался по пр. Народного Ополчения тонировку делать. Навстречу ехал белый Тинго. В заднее зеркало показалось, что сзади наклейка форума. IDL, признавайся, это ты был? :drinks:
     
  8. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Нет не я.
     
  9. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Воскресенье 25 марта 2012г в 12.00 там же у ИКЕА устраивает?
     
  10. Sten

    Sten Опытный

    Да!!!!! Питерцы, вы слышите? Следующая встреча 25 марта!!! :yes: :drinks:
     
  11. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    да, будем с гостями
     
  12. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Напоминаю 25 марта 2012г. состоится вторая встреча одноклубников Vortex Tingo Санкт-Петербурга.
    Встреча состоится в 12-00 у «ИКЕА Дыбенко» здесь:


    Ориентир:

    Приглашаются все желающие!
    Привезу наклейки логотипа форума.
     
  13. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Спасибо. будем точно
     
  14. alexei78

    alexei78 Новичок

    все привет! :yes: сделайте фотки когда встретитесь :drinks: .я бы тоже подьехал,но не могу стою на ремонте уже 52 дня :wall: .
     
  15. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Господа! Напоминаю завтра 25 марта 2012г. состоится вторая встреча одноклубников Vortex Tingo Санкт-Петербурга.
    Встреча состоится в 12-00 у «ИКЕА Дыбенко»
    Приглашаются все желающие!
     
  16. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Добрый день, ждите гостей roshfor город Рязань, будем на пару но, увы, с одним авто,
    граждане и гражданки кто еще будет?
    Отзовитесь :hi:
     
  17. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Доброго времени суток, сегодня состоялась вторая встреча «Санкт Петербург» по счастливому стечению обстоятельств, к нам присоединился наш одноклубник roshfor город Рязань.
    Конечно, не будем называть имена и фамилии но, но пусть знают, что расстояние от Рязани до места встречи гораздо меньше, чем из любого района Питера :girl_cool:
     
  18. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Да уж активность у нас ниже плинтуса. Честно говоря, думал народу будет побольше. Но все равно встретились и пообщались на 5 с +.
     
  19. Elena

    Elena Опытный

    А можно уточнить. Судя по фото, где ребята держат логотип, он не очень большой, я так поняла он не на всю запаску клеится? Или это логотип не для запаски? :unknown:
     
  20. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Это наклейка диаметром 40 см. на запаску. (я себе наклеил 58 см.)
     

Поделиться этой страницей