1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Sten, 22 янв 2012.

  1. Elena

    Elena Опытный

    Ну сфоткайте же кто-нибудь, и выложите. Я вот тоже хочу заказать, но мне надо показать как она будет выглядеть.
     
  2. Aleksandr S

    Aleksandr S Гуру клуба

    Elena, я думаю, что кроме IDL никто ещё не приклеивал. Подождите, придёт время... Можно, конечно и первопроходцем стать, если у вас есть желание... :claping:
     
  3. Elena

    Elena Опытный

    У меня оооочень большое желание. Я у нас в городке уже 3 машинки видела, но никого из них нет на форуме. Вот и подумала, если бы у меня была такая наклейка на запаске, они бы обязательно вступили в наши ряды :drinks:
     
  4. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Сегодня получил приз, спасибо, чертовски приятно :yes:
    [​IMG]
     
  5. sidor_a

    sidor_a Новичок

    Всем привет, у меня такая проблема: потерял секретку от запаски, не дай бог пропороть колесо, мне запаску не снять, может кто живёт в Красносельском районе, пересеклись и я просто открутил бы этот болт, и выкинул, машина всё равно стоит вгараже. Я живу в Красном селе, заранее спасибо (я надуюсь секретки у всех одинаковые ?????????????).
     
  6. сир

    сир Осваиваюсь

    Добрый день ТИНГОВОДЫ. Машина куплена в декабре 2011 года. Прошёл уже 19000км нареканий нет,в от только двери задние не очень хорошо закрываются, в остальном всё хорошо. Заправляюсь 92м, расход за городом летом 7-7,5 литров при умеренной езде. По городу мало езжу, в основном на дачу по Приозерскому шоссе. Коробка механика. Покупал в СОЮЗЕ на Энгельса, а ТО прохожу на Руставелли, в принципе не плохо. Там же брал и зимнюю резину. Позвонил, они мне подобрали диски и резину. Машина стоит своих денег. Пока ещё ничего не ломалось, только передние галогенки поменял и всё. :so_happy:
     
  7. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Сир, рады за вас и с почином :yes:
     
  8. Андрей КаБ

    Андрей КаБ Осваиваюсь

    Доброй ночи! Я на форуме недавно, и вот тоже решил присоединиться к вам. Машинка куплена в мае 11 года в паритете на розенштейна. МТ2. Пробег 13000. Живу на Обводном у Московского пр. Завтра машине как раз исполняется 1 год. Машиной доволен. Вот ещё сервисмены бы.......,тогда всё было бы ОК.
     
  9. opelevod

    opelevod Новичок

    Приветствую всех. Разрешите влиться в Ваши ряды. Машинкой владею месяц, сегодня прошел ТО1. Пока машинкой доволен. :)
     
  10. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Добро пожаловать.
     
  11. IDL

    IDL Гуру клуба Команда форума

    Как то все грустно!!!!!!!!! Ждал до последнего, думал что хоть кто то проявит инициативу по поводу годовщины создания клуба «VORTEX TINGO»!!!!!!!!!!!!!!!! :unknown: :unknown: :unknown: :unknown:
     
  12. dgek

    dgek Опытный

    Видимо народ разъехался в отпуск. Лично я в белоруссии.
     
  13. scorpf

    scorpf Новичок


    пока 50\50, уважаемые жители северной столице кто проходил ТО на Руставели 37, поделитесь впечатлениями!
     
  14. dgek

    dgek Опытный

    Нормально делают, терпимо.
     
  15. HWolf

    HWolf Осваиваюсь

    Приветствую честной народ! Я - Владимир, неделю назад (11.07) приобрел Тингу в Элан-моторс на Симонова, комплектация - FL максимальная, цвет серебро, коробка ручная, живу на Богатырском у Яхтенной, на работу катаюсь на Металлистов.
    Первая неделя - положительные эмоции от приобретения - наконец то я высоко сижу (после Форд Эскорт) + куча полезных и приятных мелочей. Вот только с настройкой часов на приборной панели так и не разобрался. Здесь на форуме воспользовался поиском, но подробно с фото показана настройка на прежней панели с двухстрочным дисплеем. Может знающие люди ткнут носом или расскажут, что делать.
     
  16. Kayuk

    Kayuk Опытный Команда форума


    viewtopic.php?f=37&t=112 :hi: У вас панель как у АТ3, поэтому читаем внимательно то, что написано красными буквами.
     
  17. HWolf

    HWolf Осваиваюсь

    Благодарю! Наконец удалось решить эту проблему. Правда так и не понял логики: почему только при положении ключа в "АСС" и включенных габаритах? Да, и что мешало описать этот процесс в руководстве? Впрочем, эти вопросы к конструктору/изготовителю.
     
  18. Sten

    Sten Опытный

    Нашел в интернете вот такой вот интересный сайт: Первый в Санкт-Петербурге независимый автосервис
    автомобилей китайского производства http://www.ch-motors.ru/
    Кто-нибудь что-нибудь слышал о нем? Собираюсь туда на ТО 20000 и чип-тюнинг. Специализация у них как раз Черри и Вортекс.
     
  19. HWolf

    HWolf Осваиваюсь

    Мне туда далековато - почти через весь город ехать, но на заметку возьму и буду ждать отзывов.
     
  20. Sten

    Sten Опытный

    А я как раз живу рядышком, поэтому для меня его местонахождение стало приятным сюрпризом) Просто знаю, что многие ищут по городам, где бы чип-тюнинг сделать, вещь достаточно редкая. А тут как раз на тебе)
     

Поделиться этой страницей