1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Саратовская область

Тема в разделе "Приволжский ФО", создана пользователем RoNiB, 15 мар 2012.

  1. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Приветствую Вас соседи. Я Роман. Обитаю недалеко от Саратова (Светлый). машина АТ-3, декабрь 2011г.
     
  2. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Приятно встретить земляка. Я Вячеслав. Место обитания г. Ершов. Машина АТ-2, цвет бежевый, куплена в июне 2011 г.
     
  3. RoNiB

    RoNiB Опытный

    supervisor,скажите пожалуйтса, комплектация АТ-2 чем отличается от АТ-3?
     
  4. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Честно говоря АТ-3 сам не видел. Когда свою покупал, в салоне машин в комплектации АТ-3 не было. Наверное самое большое отличие - это коробка робот, но я предпочитаю механику, поэтому АТ-3 не интересовался. Посмотрите по ссылкам, там вроде все отличия указаны: http://www.tagaz.ru/cars/tingo/prices/ ; http://www.tagaz.ru/cars/tingo/characteristics/
     
  5. chipik68

    chipik68 Осваиваюсь

    Приятно встретить земляков. Я Андрей. Место обитания г. Саратов. Машина АТ-2, цвет чёрный, куплена в сентябре 2011 г.
     
  6. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Взаимно Андрей. Будем знакомы.
     
  7. RoNiB

    RoNiB Опытный

    chipik68, приятно познакомится!
     
  8. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Земляки! Кто-нибудь имел дело с Exist в Саратове или Энгельсе? Подскажите, где лучше офис и кратенько, какова процедура покупки в Exist.
    1. Exist.ru
    Саратов, просп. 50 лет Октября, 69
    2. Exist.ru
    Саратов, ул. Астраханская, 43
    3. Exist.ru
    Саратов, ул. Серова, 6
    4. Exist.ru
    Энгельс, ул. Полиграфическая, 188
     
  9. RoNiB

    RoNiB Опытный

    доброго времени суток! Exist.ru даже не слышал, но готов проверить при первой возможности. хочу приобрести приятную мелочвку: мухоотбойники на все стекла и молдинг на двери. есть задумка антигравийной пленкой чёрного цвета отделать нижнюю часть дверей и крыльев прижав её молдингом (уже рассазывал про эту задумку в разделе эксетьер). может кто знает где это можно подешевше найти? и поделитесь инфой про рассположению магазинов с автомузыкой - хочу найти магнитолу XTRONS-TD717 или XTRONS-TD695G в саратов.
     
  10. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Насчёт мелочёвки. Советую посетить магазинчик в здании ДК Рубин (Саратов). Объяснить, как проехать не смогу, сам ездил туда с дядькой в роли штурмана (он местный). Там хороший выбор авточехлов, есть коврики салона, защита картера, дефлекторы. Брал там себе чехлы и дефлекторы. Подкрылки и материал для вибро-шумоизоляции брал на авторынке СХИ (там ещё много чего есть, может и плёнка). Ещё можно посмотреть в магазинах Би-Би, там брал гайки для штампованных дисков. По поводу автозвука: раньше на Чернышевского был хороший магазин (Лимузин), наши ребята ездили туда. Сейчас говорят его нет, с этим вопросом ездят в Эльдорадо, МВидео и т.п. (попробуй поиском в интернете – по региону Саратов). В Exist хочу приобрести расходники: моторное масло Valvoline, жидкость для ГУР, фильтры.
     
  11. RoNiB

    RoNiB Опытный

    supervisor, спасибо большое за подробный ответ, сейчас при первой возможности вырвусь в саратов на разведку, думаю дефлекторы возьму сразу.
     
  12. RoNiB

    RoNiB Опытный

    всем доброго дня! подскажите пожалуйста, кто знает умельцев, которые занимаются отливкой форм по выжегаемым моделям, очень надо. Решил подарить машинке красивую фуську ввиде фигурки девушки (на подобие оленя с 21 волги) придав ей, тем самым эксклюзивный вид.
     
  13. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Добрый день RoNiB. Я таких не знаю.
     
  14. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Добрый день земляки. Кто-нибудь зондировал вопрос: Где в нашей местности можно изготовить наклейки логотипа нашего форума (клуба)?
     
  15. RoNiB

    RoNiB Опытный

    доброго времени суток! В саратове про изготовление наклеек не слышал. Нужно искать.
     
  16. Сергей13

    Сергей13 Осваиваюсь

    Ребята всем привет! Давайте знакомиться, я Сергей, живу в Саратове, машину купил недавно, уже наездил первую 1 000 км. Всё нравится, у меня такой вопрос кто где обслуживается? Что посоветуете - СХИ-авто или Элвис? Конечно интересует в смысле гарантии, т.к. коробка робот, отношусь с настороженностью, заранее спасибо, будем общаться!
     
  17. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Добрый день Сергей. Приветствую в нашем коллективе. Мои координаты на первой странице. Брал машину в Балаково, там же предлагали обслуживание, но я не поехал, обслуживаюсь сам. С другом два раза ездил на ТО (Логан) в Элвис, что-то мне их отношение не понравилось (ТО-3 сделали, мы и глазом не успели моргнуть. За это время если что и успели, только масло поменять и то не факт). Про СХИ-авто ничего не могу сказать, только мимо проезжал.
     
  18. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Приветствую Сергей! ТО проходил в Элвисе, что-то делали часа 2-3, но не наблюдал особо, масло сливали однозначно и сход развал проверяли, остальное не видел, электрик точно не лазил, т.к. его в этот день не было. Отношение там прохладное, в СХИ намного приветлевее, но деньги тянут сильней и грамотней.
     
  19. Сергей13

    Сергей13 Осваиваюсь

    RoNiB, привет, как ведёт коробка, были какие проблемы? Зимой заводится нормально, а то у меня на стоянке машина круглый год. Просто заранее готовлюсь. На форуме пишут про адаптацию робота, но как кто делал неизвестно? Какой-то датчик герметизируют?
     
  20. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Приветсвую Сергей 13, зимой машинка вела себя нормально, были редкие непонятки, которые я списываю на свои слабые познания в этой машинке, пару раз заставлял и себя и её понервничать, на что она мне зажигала значёк, описания которого в книжке нет - восклицательный знак в шестерёнке, но после выключения и включения двигателя её отпускало. Это происходило когда из-за недостатка навыков вождения супруга погружалась в снег, а я потом пытался вылезти. Адаптацию не делал, т.к. незнаю (да и не сильно понимаю), что это за звёр и как его готовить! )
    Про зиму скажу, что на морозе примерно от -13 до -20 машинка сопротивляется заводке, примерно после 3-4 попыток вылазил и чистил её от снега, после чего снова заводил и на 3-4 раз заводилась как ни в чём не бывало. Купил её в Ростове и сразу перегнал под Саратов, прошла нормуль. Недавно у супруги на дороге слетел топливный патрубок (обидно, неприятно, но не критично - цена вопроса 10 руипиев за хомут и 1500 за эвакуатор + безвозмездная помощь соратника по марке машины)
     

Поделиться этой страницей