1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Саратовская область

Тема в разделе "Приволжский ФО", создана пользователем RoNiB, 15 мар 2012.

  1. Сергей13

    Сергей13 Осваиваюсь

    недавно у супруги на дороге слетел топливный патрубок
    Что за патрубок, где находится ? Нужно тоже проверить :hi:
    А на гарантию забил, или как?
     
  2. RoNiB

    RoNiB Опытный

    Сейчас достоверно точно сказать не смогу, т.к. сам немножко в отъезде. Но, думаю, надо будет загнать машинку на СТО и заставить сервисменов проверить все патрубки да и загерметизировать тот самый датчик (если будет необходимость, т.к. машинка куплена в конце того года, это могли сделать и на заводе).
    И на этот раз я от них ни за что не отойду, буду совать везде свой нос и забадывать их тупыми вопросами, что да как и где.
     
  3. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Добрый день. Насколько я понял, слетает здесь
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. RoNiB

    RoNiB Опытный

    я так понял по описанию, что он под вот тем желтым бачком, что на фото.
     
  5. Сергей13

    Сергей13 Осваиваюсь

    сейчас достоверно точно сказать не смогу т.к. сам немножко в отъезде. но думаю надо будет загнать машинку на СТО и заставить сервис менов проверить все патрубки да и загермитизировать тот самый датчик (если будет необходимость, т.к. машинка куплена в конце того года это могли сделать и на заводе).
    и на этот раз я от них ни за что не отойду буду совать везде свой нос и забадывать их тупыми вопросами что да как и где.[/quote]

    На ТО в Элвис планируешь? Спасибо за ответы, сегодня или завтра у себя гляну и обязательно отпишусь :write:
     
  6. Tingo

    Tingo Опытный

    Герметизацию датчика, и адаптацию коробки, по предписанию завода должны сделать всем АТ3 выпушенным до 17 января 2012г. Согласно сервисного бюллетня Т11-5-17-01-12.
     
  7. Сергей13

    Сергей13 Осваиваюсь

    Герметизацию датчика, и адаптацию коробки, по предписанию завода должны сделать всем АТ3 выпушенным до 17 января 2012г. Согласно сервисного бюллетня Т11-5-17-01-12.[/quote]
    Что значит адаптация коробки очень интересно !
     
  8. supervisor

    supervisor Гуру клуба

    Под жёлтым бачком трубок топливной системы нет, они заходят в моторный отсек слева по ходу авто, под вакуумным усилителем тормозов. Значит у супруги слетал топливный шланг в месте соединения с топливной трубкой, которая идёт от бака (на фото)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. RoNiB

    RoNiB Опытный

    supervisor, спасибо за подробное описание, наверное так и есть. могу ошибаться по двум причинам: 1. сам не видел (т.к. меня нет); 2. еще не силён в конструкции авто. )
    теперь запомнить бы всё, чтобы потом посмотрев осмыслить и понять ).
     
  10. RoNiB

    RoNiB Опытный

    ТО проходил до 17.01.2012 г. значит мне адоптацию не делали. а если к ним ща заявится, они её сделают? и за какое по величине спасибо? (да и к Элвису чёт доверия маловато, как проверить то что они сделали)?
     
  11. Tingo

    Tingo Опытный

    Сделать должны все бесплатно.
     
  12. Tingo

    Tingo Опытный

    Что значит адаптация коробки очень интересно ![/quote]
     

Поделиться этой страницей