1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Штатная магнитола

Тема в разделе "Электрика Вортекс Тинго", создана пользователем ALEX40, 21 апр 2012.

  1. ALEX40

    ALEX40 Новичок

    Re: Настройка радио и часов

    Друзья, прошу совета. Моей машине 1,5 года. На днях впервые решил поспользоваться USB входом в магнитоле.
    Записал флешку, проверил на компе, подключил в USB вход штатным шнуром. Вроде все ОК. Но через 10 сек
    звук исчез, хотя по дисплею было видно, что воспроизведение музыки продолжается. Повторил процедуру несколько раз -
    но все было аналогично. Играет 10-12 сек. и звук выключается. Подскажите, может у кого было такое, или кто-то может
    выдвинуть версии причин происходящего. А также может быть будут советы, как с этим справиться. К сожалению,
    в электрике я не спец.
     
  2. fuz130

    fuz130 Осваиваюсь

    Re: Настройка радио и часов

    Магнитола наша вроде все флешки хавает. Попробуйте либо заменить флешку или дать проверить ребятам IT (кто связан с компами) - они помогут.
     
  3. Alex_iv

    Alex_iv Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Привет !!! Всем смотри флешку,
    Я столкнулся, что оказывается читаются флешки до 4Г,
    а свыше дает ошибку и флешку не видит. Проверил 5 флешек.
     
  4. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Re: Вопросы новичков

    Не согласен, стоит 8Г уже полгода, пользуюсь ежедневно, глюков не наблюдал.
     
  5. losik

    losik Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    У меня тоже 2 флэшки по 8 гиг работают без проблем, одна кингстон, другая трансенд.
    В инструкции по магнитоле на последней страничке вроде есть спецификация совместимых флэх.
     
  6. Dishka

    Dishka Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Аналогично, 8 Г
     
  7. Alex_iv

    Alex_iv Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Извиняюсь, А ВЫ свою флешку 8Г, заполняли полностью????
    у меня 8, как больше 5 так eror...
     
  8. Aleksander

    Aleksander Опытный

    Re: Вопросы новичков

    У меня свободно всего 560Мб.
     
  9. Alex_iv

    Alex_iv Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Спасибо, буду искать
     
  10. Kayuk

    Kayuk Опытный Команда форума

    Re: Вопросы новичков

    Наша магнитола не берет NTFS, только FAT32 и ниже.
     
  11. Alex_iv

    Alex_iv Осваиваюсь

    Re: Вопросы новичков

    Ага в точку, на NTFS сидел. Огромное всем спасибо.
     
  12. moks

    moks Осваиваюсь

    У меня tingo fl. На магнитоле где cd написано, 6XCD MEMORY,что за чудо и как оно работает. Попробовал вставить диск, работает как обычный cd. Нажимал кнопку cd во время проигрывания диска, пишет no memory. Кто в курсе поделитесь.
     
  13. Karldos

    Karldos Новичок

    Всем доброго вечера. Моя магнитола через пол года убила флешку на 8 гиг. Играла нормально в пути выключилась. Комп ее не видит, только букву диска. Открывая пишет вставьте диск, короче на выброс. Купил новую тоже на 8 гиг.
     
  14. sokolan5

    sokolan5 Новичок

    Привет всем! Случайно заметил такую приятную функцию у магнитолы: Если в течении приблизительно часа, на не заведенной машине, при включенной магнитоле не делать с ней никаких операций, то магнитола выключается сама. Приходишь утром, а аккумулятор заряжен, А сколько народу попало на аккумулятор на других машинах?
     
  15. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Это Вы ещё на природу не выезжали отдыхать и не бегали каждый час включать её! И ведь непременно выключится, как только разольют напиток! А в тишине пить - сами знаете кто родится! :drinks:
     
  16. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Эта функция вроде как отключается. viewtopic.php?f=39&t=122
     
  17. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Да вот, при беглом осмотре, не нашёл я эту функцию. Потом актуальность пропала, а сейчас уже буду искать усерднее...
     
  18. Migel

    Migel Опытный

    Под пасажирским сидением чейнджер посмотри. На китайцах стоял вроде, на тагазовских уже сэкономили))))
     
  19. Kayuk

    Kayuk Опытный Команда форума

    А может она просит что-бы Вы флешку вставили.
     
  20. moks

    moks Осваиваюсь

    C tiggo дружил пять лет, поменял на fl, на tiggo была кнопка cdc, здесь нет. Флешка стоит. Надпись над приёмником cd.
     

Поделиться этой страницей