1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Тинго в Липецке

Тема в разделе "Центральный ФО", создана пользователем Vladimir, 25 янв 2012.

  1. Vladimir

    Vladimir Осваиваюсь

    День добрый!

    Ячейка владельцев Тинго в Липецкой области!

    :hi:
     
  2. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    Рад приветствовать земляков, последнее время тинго не такая уж и редкость на наших дорогах
     
  3. Vladimir

    Vladimir Осваиваюсь

    Привет!

    Но в Липецк диллеры не возят Тинго на продажу, есть только Тигги. Так что пока Чери Тигго выигрывает.
    Но не смотря на это уже машин пяток видел на дорогах у нас. :yes:
     
  4. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    Являюсь владельцем тинго, продаются в Клаксон авто, знаю человек 5-6 владельцев тинги. есть и тут липецкие.
     
  5. Vladimir

    Vladimir Осваиваюсь

    В "Клаксоне" продаются только Чери Тигго, так как являются дилерами Чери.
    А дилеры Тагаз - "Аист" и "Викинги".
     
  6. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    Я брал именно в клаксон авто. машинкой доволен. все супер и обслуживание и качество
     
  7. Vladimir

    Vladimir Осваиваюсь

    если не секрет, когда? Я у них спрашивал перед НГ и после - ответ Тагаз не занимаются !
    А ТО (гарантийное) у них тоже можно пройти ?
     
  8. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    Брал 1 сентября!!!! То прохожу у них без проблем. в рем зону пускают. видно все что делают. без вопросов. я про тот салон что у ТРЦ Липецк
     
  9. Vladimir

    Vladimir Осваиваюсь

    На сайте дилера написано - ""Клаксон-Авто" является официальным дилером трех брендов и поставляет в Липецк китайские автомобили марок CHERY, GREAT WALL, LIFAN!"
    На телефонный звонок, ответ - Тагаз Тинго они непродают и гарантийный ремонт не осуществляют.
     
  10. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    На сайте дилера написано - ""Клаксон-Авто" является официальным дилером трех брендов и поставляет в Липецк китайские автомобили марок CHERY, GREAT WALL, LIFAN!"
    На телефонный звонок, ответ - Тагаз Тинго они непродают и гарантийный ремонт не осуществляют.[/quote]
    В ту пятницу друг там проходил ТО-2 ни каких вопросов,
     
  11. Vladimir

    Vladimir Осваиваюсь

    Во как :sorry:
    А что можете сказать по сервисам: Викинги, Аист и Клаксон ? Какой сервис привлекательней. :hi:
     
  12. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    Я только в Клаксоне был на ТО
     
  13. pretender

    pretender Осваиваюсь

    Я тоже собираюсь купить Тингу.

    В салоне Клаксона стоят только китаймобили, а если зайти со двора, то там стоят(стояли) Вортех Тинго. Клаксон авто не дилер Тагаза. Когда с девушкой менеджером общался, то она сказала что без проблем у них можно проходить ТО. При мне там было всего 2 Тинги.

    Заезжал в Аист, у них в салоне не было выставлено Тинги, сказали что всего лишь по несколько штук и можно у них оставить заявку на авто (комплектацию и цвет).

    Поделитесь впечатлениями! Кто в каком салоне брал? Как сервис? Как сборка машинки? Как на морозе заводится? И т.д.
     
  14. Vladimir

    Vladimir Осваиваюсь

    Поездил по нашим дилерам, никто не смог предложить Тинго (начала января 2012 г). Аист предложил (также) под заказ + 9000 рублей, а так в не возят.
    Покупал поэтому в Воронеже, комплектация АТ 3 с роботом (позвонил в салон спросил есть ли в наличии). По словам сотрудников салона, покупают из соседних областей (Курск, Белгород, Липецк и т.д.) цена 554 000 рубля, в допах подкрылки, защита, антикор.
     
  15. Vladimir

    Vladimir Осваиваюсь

    А с гарантии не слетишь ?
     
  16. pretender

    pretender Осваиваюсь

    Это и пугает. Поэтому буду брать в Аисте.
     
  17. pretender

    pretender Осваиваюсь

    На оф.сайте Тагаза новость появилась;

    Интресненько, что они модернизируют. И когда это произойдет. Эх...
     
  18. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    Повторяю еще раз!!! я и мои знакомые машины брали в Клаксоне, машинка супер. проблем с обслуживанием нет, тарантия есть. обслуживание на уровне все нормально
     
  19. pretender

    pretender Осваиваюсь

    А при покупке выбор был из авто или только один был? При осмотре были выявлены дефекты? Если были, то при предпродаже устранили? Что из допов у них приобретал/ставил?
     
  20. zherom76

    zherom76 Осваиваюсь

    При первом посещении салона. озвучил что хочу приобрести тинго. на выбор предложили. несколько машин.каждого цвета по две. озвучил. что интересует черный цвет. на выбор было две( с люком) Посидел посмотрел обе! Особых нареканий небыло не по одной.Озвучил сразу что обслуживаться буду у них и сразу на выбранной машине показал недостатки которые хочу устранить на предпродаже, типа капли мовиля, регулировка дверей, ну и прочие мелочи. Из допов взял защиту движка и коврики, предлагали доп. сигналку.приехав на ТО сприсили проблемы есть. проблем нет!!! Спросил могу присутствовать сказали пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей