1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Трудность со складыванием сидений

Тема в разделе "Вопросы к заводу", создана пользователем pan67, 23 янв 2012.

  1. pan67

    pan67 Новичок

    Добрый день Господа ТАГАЗ!!!
    Мой Вортекс Тинго 2011 г/в. был куплен в ноябре в салоне "РИЯ АВТО" в Москве. Вообще машиной доволен по многим параметрам, говорить можно много. Но, получилась одна трудность, а то есть с задними сидениями, с их съёмом, задние крепления на задних сидениях не отстёгиваются при поднятом рычаге сзади сидения, подъехал в салон, так и осталось, что делать не знаю (не подавать же исковое заявление в Суд из-за сидений). Автомобиль на заводской гарантии на 5 лет или 125 000 км (по информации из РИЯ АВТО). На сегодня пробежала 1100 км. При покупке продавец Сергей рассказал многое про машину, показал как складываются сидения, прошло 1,5 мес. и что-то заклинило в задней части крепления зад. сидений. Будьте любезны помогите с этой трудностью, мой эл. адрес: pan9035884736@rambler.ru Заранее благодарен.
     
  2. KuzmenkoQ

    KuzmenkoQ Опытный

    добрый вечер! Такой недостаток устраняется по гарантии.... Требуйте от инженера по ГТ составление акта об отказе... Это конструктивный недостаток...
     

Поделиться этой страницей