1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Волгоград и область

Тема в разделе "Южный ФО", создана пользователем Иришка_moth, 22 фев 2012.

  1. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    На праздновании дня победы планирую в Волгоград на машине подскочить, буду на Красном на Штеменко (Юность), 14 зт. дом. Если повстречаете бежевый Тинго с Московскими номерами, то это мой.
     
  2. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Давай-те, давай-те. Поездиете по нашему танкодрому! :yes:
     
  3. Kaifuciy

    Kaifuciy Осваиваюсь

    Всегда рады! У нас как раз к майским праздникам обещали сделать пародию на дороги(т.е. залатать дыры в асфальте как после бомбежки в 41-м) по всему городу. На красном прогресс уже есть. Так что добро пожаловать :yes:
     
  4. Kaifuciy

    Kaifuciy Осваиваюсь

    Вчера, 19.04 проходил ТО-2000 в сервисе на Гвоздкова. Ну не за что платить такие деньги!
    Загнали машину на подъемник, прокрутили все колеса на момент трения торм колодок, монтировкой что-то там поковыряли на предмет люфта(а может и нет?)в рычагах. Заменили масло и фильтр. ВСЁ.
    Что касается работы инженера по гарантии(зовут его Александр) то тут вопросов нет, консультирует грамотно и внимательно все выслушает, не менее внимательно проверит и посмотрит машину...... а вот сервисмены, которые непосредственно гайки крутят......мда.........не понравилось ни отношение к работе, ни качество самой работы.
    Устанавливал локеры, несколько раз говорил сервисмену где подправить и что мне не нравится. один фиг не ровно установил.
    Инженеру 4+
    Слесарю-сервисмену 2
    Средняя оценка сервису 3

    Хотя скажу честно машин в тот день на ремонт и обслуживание было много.
    Может мне такой сервисмен нерадивый попался? :unknown:
     
  5. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    По-моему, они все так делают. Или за схиму надо хватать и держать пока не сделают. Электрик вроде у них вменяемым мне показался, но тоже надо над ним стоять и долбить, чтобы чего-то добиться.
     
  6. Olga-volga79

    Olga-volga79 Осваиваюсь

    Re: Сцепление

    На ул. Гвоздкова Сов. р-он
     
  7. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Re: Сцепление

    Это где месяц подождать предложили - я так понял?
    А где железяку купили?
     
  8. Olga-volga79

    Olga-volga79 Осваиваюсь

    Re: Сцепление

    именно там. "Железяку" покупала в АС-авто на ш. Авиаторов (Kia-центр)
     
  9. Kaifuciy

    Kaifuciy Осваиваюсь

    Re: Сцепление

    В этом центре есть запчасти и обслуживание Тинго?
     
  10. Olga-volga79

    Olga-volga79 Осваиваюсь

    Тинго, там не обслуживают, а запчасти есть на Chery, у меня до этого была chery fora, я там "обслуживалась"
     
  11. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Никто в Волгограде не печатал и не лепил наклейку на запаску?
     
  12. bimych

    bimych Новичок

    Привет всем землякам, сам из Волгограда, Красноармейский район, живу в Ефремове, Тульская область, мотаюсь раза 2 в месяц на родину, купил в августе 2011, МТ-2, пробег 18 000. Из проблем: периодически меняю лампочки габаритов, отвалился зимой задний дворник, как то после длительного общения с трассой М6 погромыхивает панель, а может просто весь хлам из машины выбросить нужно...
     
  13. bimych

    bimych Новичок

    Ребята, а подскажите пожалуйста что за регистрация на официальном сайте, машину купил в Волгограде, приехал на сервисное обслживание в Туле, мне заявляют что моя машина не куплена, числится на каком то официальном сайте, так что в случае гарантийной неприятности ремонт будет производится за мой счет. На месте покупки мне ничего внятного по этому поводу не ответили, так что в огромном замешательстве. К стати в Волгограде ТО очень грамотно мне понравилось в Красноармейском районе, так вышло что за туляков они повторно его проводили и к стати бесплатно. В Туле вообще как то все спустя рукава делали. На третье ТО только в Волгоград поеду, в Воронеже проездом заезжал там на какую то официальную контору, но тоже не понравилось.
     
  14. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    А что за сервис и где?
     
  15. Мариконе

    Мариконе Новичок

    вот и я купил "ТИГРЁНКА" 27.04.2012 Покупал на Гвоздкова 1б, а про ТО сказали проходить в субару-центр. Кто-нибудь делал там ТО, что там за сервис. С "ТИГРЁНКОМ" всё нормально полёт отличный, двери все закрываются,пробег уже 550км.
     
  16. Dimru

    Dimru Гуру клуба Команда форума

    Вот ожидающая Вас проблема: viewtopic.php?f=52&t=278&start=20#p7828
    Главное, что бы тот, кто Вам продал имел сертификат ТагАЗа - требуйте с них постановки в базу завода.
     
  17. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    А в каком именно? И чем мотивируют - у них же там сервис в том же здании?
     
  18. Kaifuciy

    Kaifuciy Осваиваюсь

    В том же здании сервис другого салона, который находится на Череповецкой. Раньше и салон и сервис на Гвоздкова 1а были от одной конторы, но потом они разделились. На субару центре(где бывший автоваз) проходил ТО мой знакомый, туда же обратился по гарантийному случаю(вылетело на ходу стекло-боковинка в багажнике) и по ТО и по стеклу не доволен.
     
  19. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Везде одна и та же песня:-(
     
  20. Kaifuciy

    Kaifuciy Осваиваюсь

    Я МТ 1 ждал почти 2 месяца, а когда пришла машина стали навязывать допы по сумашедшим ценам. Отказался. Взял в другом салоне. Если не секрет за сколько купили, долго ли ждали и навязывали ли вам какие нибудь допы.
     

Поделиться этой страницей