1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Vortex Tingo + SONY

Тема в разделе "Тюнинг Вортекс Тинго", создана пользователем admin, 18 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    [justify]Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня сорока на хвосте принесла новость, что с мая 2012 года модель Vortex Tingo будет комплектоваться суперсовременной магнитолой от компании SONY, конкретная модель не разглашается, но предварительно известно, что в будут поддерживаться ВСЕ современные технологии, включая встроенную в задний бампер камеру заднего вида, изображение от которой будет выводиться на экран магнитолы. SONY таким образом решило поддержать наш завод, принимая во внимание недорогую цену на авто. То есть дорогая магнитола на нашей машине не сильно скажется на конечной цене авто.
    Будем ждать официальной информации.[/justify]
     
  2. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    Поживем, увидим, касательно цены + 15 тысяч минимум, если там будет «все»
    «суперсовременная магнитола от компании» SONY (новее нет XAV-E722 или XAV72-BT)
    Вопрос, в каком это будет исполнении (консоль или переходная рамка)
    Ждать чудес не стоит, не тот уровень авто.
    Конечно, лучше все строить под свой вкус и желания
    Это лично мое мнение вы вольны согласится или не согласится.

    :music:
     
  3. Slv01

    Slv01 Опытный

    Это хорошо если только 15 тысяч к цене добавят и поставят озвученную Выми модельку.
    а с GPS в магнитоле было бы здорово:)
    для сравнения Ниссан Ноут в одной и той же комплектации с GPS стоит- 650 тыров, без - 620.
     
  4. starovoytov

    starovoytov Опытный Команда форума

    15 это минимум за самую дохлую модель и как моя прикидка и не более, если бы была возможность брал бы без мафона, в любом случаи почти наверняка цена будет не соизмерима с качеством , и конечно 30т.р за gps это борзо, мне моя погремушка встала в 15300р но там есть все и даже более того, конечно у каждого свои потребности в начинке, но повторюсь чудес не ждите от штатной головы, хотя что гадать кофейной гуще. :pardon:
     
  5. tukzara-66

    tukzara-66 Осваиваюсь

    Всем привет. Купил машину в августе. Уже обновленную. Мафон тот же. :wall:
     
  6. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ну что же, господа... К сожалению в компании Сони посчитали неприемлемым установку магнитолы по цене, предложенной заводом. Все, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей