1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Vortex Tingo в Иваново

Тема в разделе "Центральный ФО", создана пользователем surprisesk, 6 фев 2012.

  1. surprisesk

    surprisesk Осваиваюсь

    Здесь можно обсудить проблеммы и достижения владельцам Vortex Tingo в г.Иваново и Ивановской обл.
    Пишите знакомтесь, предлагайте, советуйте и обсуждайте. :drinks:
     
  2. surprisesk

    surprisesk Осваиваюсь

    Доброго дня земляки! Для тех кто думает приобрести автомобиль Вортекс Тинго, советую салон Фаворит на Смирнова. Причины по которым я там брал несколько. Во первых, в другом диллерском салоне, менеджеры постоянно что-то темнят, какая-то внегласная у них очередь, у каких-то менеджеров есть машины у кого-то нет, так и непонял что хотят, денег наверное. Во вторых, определился с машиной, решил брать а мне говорят база с допами стоит 560 т.р. я чуть не сел на пол, что за допы? И поехали - антикор, подкрылки, коврики, партроник, зимняя резина и все это 60т.р. Я мило улыбнулся и через 20 минут оформлял в Фаворите компректацию АТ-3 за 554900+16000 допы (антикор,коврики,дефлекторы,оформление документов). В третих очень понравилось отношение и подход, предпродажная подготовка на уровне. В четвертых, будете там брать пишите, дали карту для следуюших покупок, с картой будет скидка.
     
  3. Alex_iv

    Alex_iv Осваиваюсь

    Доброго дня всем! Я взял в декабре МТ2, в Автограде, переплатил за допы 13000 и + оформления с номерами 4500(ни куда не бегая). Где для наших Тинк приобрести чехлы по дешевле везде просят 4,500 и то стандартные. И сколько у кого реально кушает машинка, что паспорту не шибко верится.
     
  4. Valery_S

    Valery_S Гуру клуба

    Про кушает тут целая тема есть: viewtopic.php?f=16&t=39 так, что изучайте, да и про всё остальное или вы только Ивановских спрашиваете? :nea:
     
  5. surprisesk

    surprisesk Осваиваюсь

    Приветствую Alex_iv! Да, в автограде в декабре смотрел MT-2 синего цвета, была 524000 + допы на 15000 рублей а в феврале они MT-1 уже накрутили допами. Про расход пока не скажу, еще 10 литров не сжег. Чехлы тоже пока проблема. :yes:
     
  6. surprisesk

    surprisesk Осваиваюсь

    Уважаемые земляки, у меня подходит первое ТО, подскажите кто где проходил, стоимость, качество. Я так понимаю у нас два официала "Скорость" и "Радар авто"?
     
  7. Alex_iv

    Alex_iv Осваиваюсь

    Всем привет!!! Закончился антифриз, где можно в городе купить или есть аналоги, на бачке написано «Ravenol» «Kuhlerfrostschutz» Т=-40, на базаре на рабочем сказали, что в городе нет.
     
  8. Tingo

    Tingo Опытный

    Залей аналогичный, другого производителя. Не обязательно именно Ravenol заливать.
     
  9. Alex_ktb

    Alex_ktb Опытный

    Кстати «Ravenol» «Kuhlerfrostschutz» Т=-40 вообще концентрат зелено-желтого цвета. А в наших машинах, или у меня по крайне мере, красный антифриз. В сервисе льют Mobil-1 "Advanced". Он красный.
     

Поделиться этой страницей