1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Vortex Tingo в Рязани

Тема в разделе "Центральный ФО", создана пользователем roshfor, 3 апр 2012.

  1. roshfor

    roshfor Опытный

    Рязанцы и гости города, думаю пора создать свою ячейку. По моим скромным подсчетам на форуме нас четыре человека. Для начала кратко о машине: 2011 г.в. комплектация МТ1, серебро. Покупал в "Вектре", ТО прохожу там же.
     
  2. Valeriy

    Valeriy Осваиваюсь

    Приобрел ТИНГО в Москве 12 февраля. То-1 прошел в "Вектре". Внесли в базу данных завода о том , что авто продано и находится на гарантии.
    Для тех кто покупает в "Вектре" это происходит автоматически.
    2100 км пробег, полет нормальный. :good:
     
  3. roshfor

    roshfor Опытный

    У меня ТО-2 на подходе, все не доеду никак. Нареканий к машине ни каких, зиму без проблем отъездил. Кроме официального магазина у нас есть что-нибудь еще по тинго? Я в Темп-авто еще был, но там мне не понравилось. Я писал обэтом.
     
  4. fess

    fess Осваиваюсь

    Приобрёл Тинго в ноябре 2011года в Темп-Авто за Дягилевским постом . Пробег 2900, полёт нормальный если не считать зимнего запуска.
     
  5. roshfor

    roshfor Опытный

    ТО-1 там же? И как впечатления от сервиса?
     
  6. fess

    fess Осваиваюсь

    А официальный это где? Есть интернет магазин эксист
     
  7. roshfor

    roshfor Опытный

    На Чкалова, дом не помню. Рядом с "Вектрой". При прохождении ТО официалы запчасти, расходники, ГСМ и жидкости там берут. Расходники на весь модельный ряд, который представлен (ТаГАЗ).
     
  8. fess

    fess Осваиваюсь

    Да, там же. Присутствовал в рем. зоне, да вроде ничего. Мастер все показал, рассказал. Поменяли масло в движке, фильтр черивский, и по моей просьбе в коробке.
     
  9. roshfor

    roshfor Опытный

    Значит мне не повезло тогда,не мой день был. Или исправились. Потому как менеджер с головной фирмы звонил, спрашивал какие у меня впечатления от салона.
     
  10. roshfor

    roshfor Опытный

    Магазины в Рязани

    Сегодня прилепили под "дворник", заметил не сразу. Сам еще не был. Может кто заходил в этот магазин?
     
  11. Valeriy

    Valeriy Осваиваюсь

    Был я там. Довольно дорого, во всяком случае на авторынке рядом с глобусом, коврик в багажник стоит 350, тут 1000.
    Работают под заказ, что душе угодно. Срок исполнения до 3 дней. :unknown:
     
  12. Kuhh

    Kuhh Новичок

    Подскажите где пройти в Рязани ТО-2 VortexTingo. Автоимпорт и Темп авто отказали - могут но без гарантии. Кто делает с гарантией?
     
  13. roshfor

    roshfor Опытный

    Чкалова 29, между Вектрой и Темпавто, с утра сервисные машины запускают без очереди. Работают с 8.00, как на выходные работают не знаю. ТО-2 будет стоить 3600 плюс расходники, гарания сохраняется.
     
  14. Kuhh

    Kuhh Новичок

    Спасибо большое. Попробую там.
     
  15. Elena

    Elena Опытный

    Уважаемые Тинговоды Рязани и Рязанской области, напишите, плиз, адреса и телефоны сервисов в Рязани, которые обслуживают наши машинки. Во вторник собираюсь ехать в Рязань, на пару тройку дней, хотелось бы иметь под рукой данные сервисов на всякий случай :write: Ну и может кто знает места, не далеко от Рязани, где можно с удочкой посидеть? :girl_cool:
     
  16. andrex77

    andrex77 Опытный

  17. Elena

    Elena Опытный

    Спасибо, но меня интересуют не только официалы, машина уже давно слетела с гарантии. :unknown:
     
  18. roshfor

    roshfor Опытный

    На въезде в город салон ТемпАвто (4912) 42-72-32; 42-72-35, там наши машинки продавались, на Чкалова хороший сервис (4912) 76-03-12, а остальные нужно обзванивать http://pages.esosedi.ru/ct-ryazan-1758/auto/carservice/index.html. А с удочкой можно на Оке посидеть на выезде на Солотчу, если ориентируетесь в городе, из озер самое ближнее это озеро Вилье в н.п. Аликаново, там же отдохнуть и искупаться можно.
     
  19. Elena

    Elena Опытный

    Спасибо за ответ. Всё записала, даже скачала визитку которую вам оставили под дворником, съезжу посмотрю что там за магазин.
     

Поделиться этой страницей