1. Добро пожаловать на старейший форум Vortex Tingo! Общайтесь и помогайте друг другу укротить нашего общего железного друга!
    Скрыть объявление

Vortex Tingo в Туле

Тема в разделе "Центральный ФО", создана пользователем Aleks424, 18 апр 2012.

  1. Aleks424

    Aleks424 Осваиваюсь

    Доброго дня! Есть здесь владельцы этого авто из Тулы?
     
  2. Evilone

    Evilone Осваиваюсь

    День добрый. Я из Тулы :dance: :drinks: :yes:
     
  3. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    Из Новомосковска (Тул. обл.) есть.
     
  4. Aleks424

    Aleks424 Осваиваюсь

    Я сам с Н-ска, живу на данный момент в Калуге, часто к родным мотаюсь через Тулу.... :drinks:
     
  5. Aleks424

    Aleks424 Осваиваюсь

    Ребят! Где ТО проходите в Тульской обл., где делают хорошо, ну и цены плиз. Заказал себе Тинго АТ3 в Туле на Рязанке 38, обещали в течении месяца привезти... Вот жду, прошло 2 недели...
     
  6. Evilone

    Evilone Осваиваюсь

    Я делал в Туле. Сервис Boch от дилера (Рязанка 38). Нулевое ТО обошлось в 5000р.(работа + расходники).
     
  7. Aleks424

    Aleks424 Осваиваюсь

    Спасибо! Буду иметь ввиду....
     
  8. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    ТО проходил на Мира в Новомосковске (там и авто покупал). Меняют только масло и фильтр, а машину выдают через 2 часа. Денег брали 4600р. За фильтр в распечатке 470 руб!!!! Во цены!!! Короче машина тупо висела на подъемнике 2 часа и с ней ниче не делали. Наблюдал из клиентской зоны. Ну и нахрен мне такое ТО, да по такой цене? Короче для себя решил - больше не ногой! Масло я в гараже за 30 мин заменю и пусть подавятся своей печатью в сервисной книжке.
     
  9. bulat

    bulat Осваиваюсь

    Цены у них приемлимые, но они накручивают тем, что продерживают авто по несколько часом на обслуживании, т.к. у них почасовая такса, при этом действительно они ничего с машиной не делают, даже не подходят к нему.
     
  10. Valeri

    Valeri Осваиваюсь

    ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ?????????????????!!!!!!!!!!!!! Фильтр китайский за 470 руб! Когда через неделю в мороз из под него масло выдавило я пошел и купил МANN овский за 350руб. MANN насколько мне извесно - это Мерседес среди фильтров! Вот Вам и приемлемые цены у них.
     
  11. Rudik

    Rudik Осваиваюсь

    Привет сам из Новомосковска. Делал первое ТО на Рязанке опускалово полное!!!!!!! (Где-то пост мой есть про это ТО). Второе ТО делал на Советской(АвтоАльянс) обошлось в 3300. Делали при мне вопросов с попаданием в ремзону даже не возникло.
     
  12. Aleks424

    Aleks424 Осваиваюсь

    Так второе ТО выходит дешевле? На Советской адресок или контакты если не трудно......
     
  13. Rudik

    Rudik Осваиваюсь

    Телефон не помню, а адрес Советская 4. Кстати, телефон и адрес есть в официальных дилерах ТаГаз у них на сайте. А по цене спорный вопрос, на втором ТО по крайней мере то что я видел, сделали 1.Поменяли фильтр и масло.
    2. Проверили ЭБУ, на сколько я понял (подцепили какой-то модуль с надписью CHERY). 3. Визуально осмотрели ходовку (что-то подёргали, что-то пошатали, что-то покрутили, пока машина стояла на подъёмнике). Сказали что всё О.К. взяли деньги, поставили отметку о прохождении и отдали машину. Всё заняло примерно минут 30-40.
     
  14. Aleks424

    Aleks424 Осваиваюсь

    Спасибо за инфу! Сегодня позвонили с салона, еду забирать его, Вортекс Тинго АТ3, белого цвета.....
    :yahoo:
     

Поделиться этой страницей